Информация о поездах

Знаменка → Днепропетровск-Глав.

всего найдено поездов: 18
из них ходит ежедневно: 4
среднее время в пути: 03:38
самый быстрый поезд: 734Л (02:27)

Расписания поездов по станциям:
Знаменка
Днепропетровск-Глав.

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Знаменка - Днепропетровск-Глав. носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Знаменка - Днепропетровск-Глав.

На текущий момент расписание поездов Знаменка Днепропетровск-Глав. состоит из рейсов в количестве 18: прямые поезда - 0, проходящие - 18. Это рейсы 086Л, 088Л, 215О, 237О, 734Л, 054Ш - самый быстрый из них 734Л Киев-Пасс. Красноармейск, который преодолевает расстояние по маршруту Знаменка Днепропетровск-Глав. за 0 д 2 ч 27 мин, медленнее всего едет поезд 054Ш Одесса-Главная Днепропетровск-Глав., отправлением в 04:27. Количество остановок по маршруту Знаменка Днепропетровск-Глав. колеблется от 2 до 6 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 4. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 73 минут. Со станции Знаменка отправляются поезда в первой половине дня - 01:48, 01:48, 02:06 и во второй половине дня - 15:37, 20:52, 21:11. Все поезда выезжают со станций Знаменка-Пасс., а прибывают на вокзалы Днепропетровск-Глав..

Расписание поездов Знаменка → Днепропетровск-Глав.

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
086Л Львов → Новоалексеевка
01:48 Знаменка-Пасс.
05:18 Днепропетровск-Глав.
3 ч 30 м особый...
088Л Ковель → Новоалексеевка
01:48 Знаменка-Пасс.
05:18 Днепропетровск-Глав.
3 ч 30 м особый...
215О Умань → Днепропетровск
02:06 Знаменка-Пасс.
06:12 Днепропетровск-Глав.
4 ч 6 м особый...
237О Киев → Днепропетровск
02:06 Знаменка-Пасс.
06:12 Днепропетровск-Глав.
4 ч 6 м особый...
080К Киев → Днепропетровск
03:04 Знаменка-Пасс.
06:40 Днепропетровск-Глав.
3 ч 36 м ежедневно
276Л Львов → Днепропетровск
04:17 Знаменка-Пасс.
08:36 Днепропетровск-Глав.
4 ч 19 м особый...
054Ш Одесса → Днепропетровск
04:27 Знаменка-Пасс.
09:00 Днепропетровск-Глав.
4 ч 33 м особый...
042Л Трускавец → Днепропетровск
05:29 Знаменка-Пасс.
09:32 Днепропетровск-Глав.
4 ч 3 м ежедневно
242Ш Одесса → Днепропетровск
06:01 Знаменка-Пасс.
09:42 Днепропетровск-Глав.
3 ч 41 м особый...
732К Киев → Запорожье
10:25 Знаменка-Пасс.
13:02 Днепропетровск-Глав.
2 ч 37 м особый...
070Л Львов → Мариуполь
15:37 Знаменка-Пасс.
19:43 Днепропетровск-Глав.
4 ч 6 м особый...
734Л Киев → Красноармейск
20:52 Знаменка-Пасс.
23:19 Днепропетровск-Глав.
2 ч 27 м особый...
084К Киев → Мариуполь
21:11 Знаменка-Пасс.
00:38 Днепропетровск-Глав.
3 ч 27 м особый...
012К Киев → Новоалексеевка
23:19 Знаменка-Пасс.
02:44 Днепропетровск-Глав.
3 ч 25 м ежедневно
116К Киев → Бердянск
23:34 Знаменка-Пасс.
03:03 Днепропетровск-Глав.
3 ч 29 м ежедневно
136К Киев → Красноармейск
23:34 Знаменка-Пасс.
03:03 Днепропетровск-Глав.
3 ч 29 м особый...
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
23:34 Знаменка-Пасс.
03:03 Днепропетровск-Глав.
3 ч 29 м особый...
092ОШ Одесса → Константиновка
23:58 Знаменка-Пасс.
03:32 Днепропетровск-Глав.
3 ч 34 м особый...