• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Знаменка → Днепропетровск

Про расписание поездов Знаменка - Днепропетровск

На текущий момент расписание поездов Знаменка Днепропетровск состоит из рейсов в количестве 19: прямые поезда - 0, проходящие - 19. Это рейсы 012К, 053А, 088Ш, 086Ш, 734Л, 120Л - самый быстрый из них 734Л Киев-Пасс. Красноармейск, который преодолевает расстояние по маршруту Знаменка Днепропетровск за 0 д 2 ч 27 мин, медленнее всего едет поезд 120Л Львов Запорожье-1, отправлением в 05:23. Количество остановок по маршруту Знаменка Днепропетровск колеблется от 2 до 7 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 4. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 67 минут. Со станции Знаменка отправляются поезда в первой половине дня - 00:31, 00:31, 00:45 и во второй половине дня - 15:47, 17:58, 20:46. Все поезда выезжают со станций Знаменка-Пасс., а прибывают на вокзалы Днепропетровск-Глав..
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
012К Киев → Новоалексеевка
00:31
Знаменка-Пасс.
04:16
Днепропетровск-Глав.
3 ч 45 м
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
00:31
Знаменка-Пасс.
04:16
Днепропетровск-Глав.
3 ч 45 м
088Ш Ковель → Новоалексеевка
00:45
Знаменка-Пасс.
04:30
Днепропетровск-Глав.
3 ч 45 м
086Ш Львов → Новоалексеевка
01:05
Знаменка-Пасс.
04:50
Днепропетровск-Глав.
3 ч 45 м
213Ш Умань → Днепропетровск
02:30
Знаменка-Пасс.
06:20
Днепропетровск-Глав.
3 ч 50 м
080К Киев → Днепропетровск
02:51
Знаменка-Пасс.
06:47
Днепропетровск-Глав.
3 ч 56 м
064Л Одесса → Днепропетровск
04:34
Знаменка-Пасс.
08:50
Днепропетровск-Глав.
4 ч 16 м
042Л Трускавец → Днепропетровск
05:15
Знаменка-Пасс.
09:17
Днепропетровск-Глав.
4 ч 2 м
120Л Львов → Запорожье
05:23
Знаменка-Пасс.
14:03
Днепропетровск-Глав.
8 ч 40 м
732К Киев → Запорожье
10:23
Знаменка-Пасс.
12:51
Днепропетровск-Глав.
2 ч 28 м
070Л Львов → Мариуполь
15:47
Знаменка-Пасс.
19:33
Днепропетровск-Глав.
3 ч 46 м
736ЛШ Киев → Запорожье
17:58
Знаменка-Пасс.
20:26
Днепропетровск-Глав.
2 ч 28 м
734Л Киев → Красноармейск
20:46
Знаменка-Пасс.
23:13
Днепропетровск-Глав.
2 ч 27 м
092ОШ Одесса → Константиновка
20:51
Знаменка-Пасс.
00:36
Днепропетровск-Глав.
3 ч 45 м
084КО Киев → Мариуполь
21:06
Знаменка-Пасс.
00:46
Днепропетровск-Глав.
3 ч 40 м
226К Киев → Бердянск
22:17
Знаменка-Пасс.
02:20
Днепропетровск-Глав.
4 ч 3 м
246К Киев → Красноармейск
22:17
Знаменка-Пасс.
02:20
Днепропетровск-Глав.
4 ч 3 м
104К Киев → Мариуполь
23:12
Знаменка-Пасс.
02:34
Днепропетровск-Глав.
3 ч 22 м
104О Жмеринка → Мариуполь
23:12
Знаменка-Пасс.
02:34
Днепропетровск-Глав.
3 ч 22 м
Данное расписание поездов по маршруту Знаменка - Днепропетровск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.