• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Знаменка → Запорожье

Про расписание поездов Знаменка - Запорожье

На текущий момент расписание поездов Знаменка Запорожье состоит из рейсов в количестве 12: прямые поезда - 0, проходящие - 12. Это рейсы 086Ш, 088Ш, 120Л, 234Л, 732К - самый быстрый из них 732К Киев-Пасс. Запорожье-1, который преодолевает расстояние по маршруту Знаменка Запорожье за 0 д 4 ч 0 мин, медленнее всего едет поезд 120Л Львов Запорожье-1, отправлением в 05:10. Количество остановок по маршруту Знаменка Запорожье колеблется от 3 до 13 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 8. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 75 минут. Со станции Знаменка отправляются поезда в первой половине дня - 01:08, 01:08, 05:10 и во второй половине дня - 16:27, 18:05, 21:49. Все поезда выезжают со станций Знаменка-Пасс., а прибывают на вокзалы Запорожье-1.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
086Ш Львов → Новоалексеевка
01:08
Знаменка-Пасс.
07:14
Запорожье-1
6 ч 6 м
088Ш Ковель → Новоалексеевка
01:08
Знаменка-Пасс.
07:14
Запорожье-1
6 ч 6 м
120Л Львов → Запорожье
05:10
Знаменка-Пасс.
14:52
Запорожье-1
9 ч 42 м
234Л Львов → Запорожье
08:26
Знаменка-Пасс.
15:17
Запорожье-1
6 ч 51 м
732К Киев → Запорожье
10:30
Знаменка-Пасс.
14:30
Запорожье-1
4 ч
070Л Львов → Мариуполь
16:27
Знаменка-Пасс.
22:22
Запорожье-1
5 ч 55 м
736КЛШ Киев → Запорожье
18:05
Знаменка-Пасс.
22:05
Запорожье-1
4 ч
084КО Киев → Мариуполь
21:49
Знаменка-Пасс.
03:23
Запорожье-1
5 ч 34 м
226К Киев → Бердянск
22:17
Знаменка-Пасс.
04:35
Запорожье-1
6 ч 18 м
104К Киев → Мариуполь
23:20
Знаменка-Пасс.
04:43
Запорожье-1
5 ч 23 м
104О Жмеринка → Мариуполь
23:20
Знаменка-Пасс.
04:43
Запорожье-1
5 ч 23 м
012К Киев → Новоалексеевка
23:56
Знаменка-Пасс.
05:25
Запорожье-1
5 ч 29 м
Данное расписание поездов по маршруту Знаменка - Запорожье носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.