• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Знаменка

Поезда по станции Знаменка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Знаменка включает 59 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Запорожье-1 - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 33 м(рейс по маршруту Львов - Запорожье-1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Одесса, Харьков, Киев, Запорожье в 00:36, 03:09, 10:22, 02:58 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Знаменка следуют далее по маршрутам - Знаменка - Харьков, Знаменка - Одесса, Знаменка - Красноармейск, Знаменка - Запорожье, Знаменка - Киев отправлением в 00:56, 03:24, 20:46, 10:23, 02:59 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 564П Кривой Рог-Главный - Одесса-Главная(прибытие - 00:01, отправление - 00:18), 063Д Днепропетровск-Глав. - Одесса-Главная(00:01, 00:18), 564П Роковатая - Одесса-Главная(00:01, 00:18), 012К Киев-Пасс. - Новоалексеевка(00:17, 00:31) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Знаменка-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
564П Кривой Рог → Одесса
00:01
00:18
17 м
063Д Днепропетровск → Одесса
00:01
00:18
17 м
564П Роковатая → Одесса
00:01
00:18
17 м
012К Киев → Новоалексеевка
00:17
00:31
14 м
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
00:17
00:31
14 м
213П Днепропетровск → Умань
00:29
00:32
3 м
088Ш Ковель → Новоалексеевка
00:40
00:45
5 м
076П Кривой Рог → Киев
00:52
00:55
3 м
272Ш Одесса → Харьков
00:36
00:56
20 м
204Л Лисичанск → Одесса
00:40
01:04
24 м
086Ш Львов → Новоалексеевка
01:02
01:05
3 м
092ДК Константиновка → Одесса
01:02
01:27
25 м
060Ш Одесса → Сумы
01:20
01:37
17 м
060Ш Одесса → Харьков
01:20
01:37
17 м
375Ш Херсон → Харьков
01:31
01:52
21 м
076К Киев → Кривой Рог
02:08
02:13
5 м
079П Днепропетровск → Киев
02:14
02:19
5 м
070Д Мариуполь → Львов
02:24
02:28
4 м
213Ш Умань → Днепропетровск
02:27
02:30
3 м
080К Киев → Днепропетровск
02:46
02:51
5 м
736ДО Запорожье → Киев
02:58
02:59
1 м
008ЛШ Одесса → Харьков
02:56
03:13
17 м
007ОШ Харьков → Одесса
03:09
03:24
15 м
104Д Мариуполь → Киев
03:28
03:31
3 м
375О Харьков → Херсон
03:37
04:00
23 м
204Ш Одесса → Лисичанск
04:04
04:27
23 м
064Л Одесса → Кривой Рог
04:12
04:34
22 м
064Л Одесса → Днепропетровск
04:12
04:34
22 м
128Л Ковель → Харьков
04:20
04:43
23 м
042Л Трускавец → Днепропетровск
05:10
05:15
5 м
012П Новоалексеевка → Киев
04:59
05:19
20 м
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
04:59
05:19
20 м
120Л Львов → Запорожье
04:50
05:23
33 м
245Д Красноармейск → Киев
06:27
06:32
5 м
226П Бердянск → Киев
06:27
06:32
5 м
084ДП Мариуполь → Киев
08:15
08:20
5 м
733Ш Красноармейск → Киев
09:38
09:39
1 м
732К Киев → Запорожье
10:22
10:23
1 м
061Х Москва → Николаев
10:57
11:27
30 м
061Х Москва → Херсон
10:57
11:27
30 м
070Л Львов → Мариуполь
15:42
15:47
5 м
062Ш Николаев → Москва
15:33
16:04
31 м
957Ш Херсон → Москва
15:33
16:04
31 м
736ЛШ Киев → Запорожье
17:57
17:58
1 м
041П Днепропетровск → Трускавец
18:17
18:22
5 м
732П Запорожье → Киев
19:38
19:39
1 м
734Л Киев → Красноармейск
20:45
20:46
1 м
092ОШ Одесса → Константиновка
20:22
20:51
29 м
084КО Киев → Мариуполь
21:04
21:06
2 м
120П Запорожье → Львов
21:16
21:31
15 м
226К Киев → Бердянск
22:08
22:17
9 м
246К Киев → Красноармейск
22:08
22:17
9 м
086П Новоалексеевка → Львов
22:20
22:25
5 м
088П Новоалексеевка → Ковель
22:20
22:25
5 м
104О Жмеринка → Мариуполь
23:09
23:12
3 м
104К Киев → Мариуполь
23:09
23:12
3 м
127О Харьков → Ковель
22:50
23:13
23 м
271О Харьков → Одесса
23:25
23:48
23 м
059О Харьков → Одесса
23:41
23:58
17 м
Расписание поездов по станции Знаменка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.