• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Знаменка

Поезда по станции Знаменка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Знаменка включает 55 жд рейсов дальнего следования, из которых 27 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Запорожье-1 - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 33 м(рейс по маршруту Львов - Запорожье-1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Одесса, Харьков, Мариуполь, Киев, Запорожье в 00:30, 03:09, 03:28, 21:04, 02:58 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Знаменка следуют далее по маршрутам - Знаменка - Харьков, Знаменка - Одесса, Знаменка - Киев, Знаменка - Мариуполь отправлением в 00:53, 03:24, 02:59, 21:06 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 564П Кривой Рог-Главный - Одесса-Главная(прибытие - 00:01, отправление - 00:18), 063Д Днепропетровск-Глав. - Одесса-Главная(00:01, 00:18), 053А Санкт-Петербург-Витебский - Днепропетровск-Глав.(00:17, 00:31), 012К Киев-Пасс. - Новоалексеевка(00:17, 00:31) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Знаменка-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
564П Кривой Рог → Одесса
00:01
00:18
17 м
063Д Днепропетровск → Одесса
00:01
00:18
17 м
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
00:17
00:31
14 м
012К Киев → Новоалексеевка
00:17
00:31
14 м
088Ш Ковель → Новоалексеевка
00:40
00:45
5 м
272Ш Одесса → Харьков
00:30
00:53
23 м
076П Кривой Рог → Киев
00:52
00:55
3 м
ежедневно
086Ш Львов → Новоалексеевка
01:02
01:05
3 м
092ДК Константиновка → Одесса
01:02
01:27
25 м
060Ш Одесса → Харьков
01:20
01:37
17 м
ежедневно
375Ш Херсон → Харьков
01:31
01:52
21 м
ежедневно
076К Киев → Кривой Рог
02:08
02:13
5 м
ежедневно
079П Днепропетровск → Киев
02:14
02:19
5 м
ежедневно
070Д Мариуполь → Ивано-Франковск
02:24
02:28
4 м
070Д Мариуполь → Львов
02:24
02:28
4 м
ежедневно
080К Киев → Днепропетровск
02:46
02:51
5 м
ежедневно
736ДОП Запорожье → Киев
02:58
02:59
1 м
008Ш Одесса → Харьков
02:56
03:13
17 м
007О Харьков → Одесса
03:09
03:24
15 м
104Д Мариуполь → Киев
03:28
03:31
3 м
ежедневно
375О Харьков → Херсон
03:37
04:00
23 м
ежедневно
276ЛШ Львов → Днепропетровск
03:56
04:05
9 м
064Л Одесса → Кривой Рог
04:12
04:34
22 м
064Л Одесса → Днепропетровск
04:12
04:34
22 м
ежедневно
128Л Ковель → Харьков
04:20
04:43
23 м
042Л Трускавец → Днепропетровск
05:10
05:15
5 м
ежедневно
012П Новоалексеевка → Киев
04:59
05:19
20 м
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
04:59
05:19
20 м
120Л Львов → Запорожье
04:50
05:23
33 м
ежедневно
245Д Красноармейск → Киев
06:27
06:32
5 м
ежедневно
226П Бердянск → Киев
06:27
06:32
5 м
ежедневно
084ДП Мариуполь → Киев
08:15
08:20
5 м
ежедневно
733Ш Красноармейск → Киев
09:45
09:46
1 м
ежедневно
732ЛО Киев → Запорожье
11:06
11:07
1 м
ежедневно
061Х Москва → Херсон
11:37
12:07
30 м
061Х Москва → Николаев
11:37
12:07
30 м
957Ш Херсон → Москва
15:33
16:04
31 м
062Ш Николаев → Москва
15:33
16:04
31 м
070Л Львов → Мариуполь
16:04
16:27
23 м
ежедневно
736Ш Киев → Запорожье
18:06
18:07
1 м
041П Днепропетровск → Трускавец
18:17
18:22
5 м
ежедневно
732ДШ Запорожье → Киев
19:38
19:39
1 м
ежедневно
275П Днепропетровск → Львов
20:13
20:19
6 м
734Л Киев → Красноармейск
20:45
20:46
1 м
ежедневно
092ОШ Одесса → Константиновка
20:22
20:51
29 м
084КО Киев → Мариуполь
21:04
21:06
2 м
ежедневно
120П Запорожье → Львов
21:16
21:31
15 м
ежедневно
246К Киев → Красноармейск
22:08
22:17
9 м
ежедневно
226К Киев → Бердянск
22:08
22:17
9 м
ежедневно
088П Новоалексеевка → Ковель
22:20
22:25
5 м
086П Новоалексеевка → Львов
22:20
22:25
5 м
104К Киев → Мариуполь
23:09
23:12
3 м
ежедневно
127О Харьков → Ковель
22:50
23:13
23 м
271О Харьков → Одесса
23:25
23:48
23 м
059О Харьков → Одесса
23:41
23:58
17 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Знаменка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.