Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Знаменка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Знаменка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Знаменка включает 65 жд рейсов дальнего следования, из которых 16 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Красноармейск - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 35 м(рейс по маршруту Ковель - Харьков-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Харьков, Одесса, Киев, Мариуполь, Красноармейск в 01:57, 01:59, 03:13, 04:57, 06:23 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Знаменка следуют далее по маршрутам - Знаменка - Одесса, Знаменка - Харьков, Знаменка - Днепропетровск, Знаменка - Киев отправлением в 02:20, 02:22, 03:17, 06:28 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 136К Киев-Пасс. - Красноармейск(прибытие - 23:53, отправление - 00:05), 282Д Новоалексеевка - Киев-Пасс.(00:30, 00:33), 076ДП Кривой Рог-Главный - Ужгород(00:47, 00:52), 076П Кривой Рог-Главный - Киев-Пасс.(00:47, 00:52) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Знаменка

Знаменка-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
136К Киев → Красноармейск 23:53 00:05 12 м особый...
116К Киев → Бердянск 23:53 00:05 12 м ежедневно
092Ш Одесса → Константиновка 23:44 00:13 29 м ежедневно
282Д Новоалексеевка → Киев 00:30 00:33 3 м особый...
076ДП Кривой Рог → Ужгород 00:47 00:52 5 м особый...
076П Кривой Рог → Киев 00:47 00:52 5 м особый...
791 Кременчуг → Киев 01:13 01:35 22 м ежедневно
790 Кировоград → Киев 01:10 01:35 25 м ежедневно
086ЛШ Львов → Новоалексеевка 01:50 01:53 3 м особый...
088Л Ковель → Новоалексеевка 01:50 01:53 3 м особый...
375Ш Херсон → Харьков 01:40 02:03 23 м особый...
179П Днепропетровск → Львов 02:07 02:10 3 м особый...
079П Днепропетровск → Киев 02:07 02:10 3 м особый...
241П Днепропетровск → Одесса 01:57 02:20 23 м особый...
241О Харьков → Одесса 01:57 02:20 23 м особый...
060ОШ Одесса → Харьков 01:59 02:22 23 м особый...
076К Киев → Кривой Рог 02:23 02:29 6 м особый...
075Л Ужгород → Кривой Рог 02:23 02:29 6 м особый...
282Л Киев → Новоалексеевка 02:38 02:41 3 м особый...
092К Константиновка → Одесса 02:25 02:48 23 м особый...
070Д Мариуполь → Львов 02:55 02:58 3 м особый...
008ЛШ Одесса → Харьков 02:46 03:09 23 м ежедневно
080К Киев → Днепропетровск 03:13 03:17 4 м особый...
180Л Львов → Днепропетровск 03:13 03:17 4 м особый...
007ОШ Харьков → Одесса 03:12 03:35 23 м особый...
012П Новоалексеевка → Киев 03:38 03:47 9 м особый...
375О Харьков → Херсон 04:00 04:23 23 м ежедневно
054Ш Одесса → Днепропетровск 04:09 04:32 23 м особый...
054Ш Одесса → Кривой Рог 04:09 04:32 23 м особый...
104Д Мариуполь → Киев 04:57 05:00 3 м особый...
120Л Львов → Запорожье 04:52 05:07 15 м ежедневно
128Л Ковель → Харьков 04:39 05:14 35 м особый...
042Л Трускавец → Днепропетровск 05:36 05:39 3 м ежедневно
242Ш Одесса → Днепропетровск 05:48 06:11 23 м особый...
242Ш Одесса → Харьков 05:48 06:11 23 м особый...
258К Киев → Днепропетровск 05:48 06:11 23 м особый...
116П Бердянск → Киев 06:23 06:28 5 м ежедневно
135Д Красноармейск → Киев 06:23 06:28 5 м ежедневно
084ДЛП Мариуполь → Киев 08:13 08:18 5 м особый...
733Ш Красноармейск → Киев 09:31 09:32 1 м особый...
061Х Москва → Херсон 09:52 10:22 30 м особый...
061Х Москва → Николаев 09:52 10:22 30 м особый...
732ЛО Киев → Запорожье 10:33 10:34 1 м ежедневно
243П Днепропетровск → Ивано-Франковск 12:46 12:58 12 м особый...
192Ш Львов → Днепропетровск 13:23 13:28 5 м особый...
243Ш Ивано-Франковск → Днепропетровск 14:26 14:29 3 м особый...
062Ш Николаев → Москва 14:19 14:49 30 м особый...
070Л Львов → Мариуполь 15:41 16:00 19 м ежедневно
213К Киев → Днепропетровск 16:08 16:10 2 м особый...
215Ш Киев → Кривой Рог 16:08 16:10 2 м особый...
291П Днепропетровск → Львов 16:58 17:01 3 м особый...
041П Днепропетровск → Трускавец 18:19 18:24 5 м ежедневно
732ДШ Запорожье → Киев 19:35 19:36 1 м особый...
734Л Киев → Красноармейск 21:00 21:01 1 м особый...
084КОШ Киев → Мариуполь 21:18 21:20 2 м особый...
120П Запорожье → Львов 21:04 21:22 18 м ежедневно
792 Киев → Кременчуг 21:34 21:52 18 м ежедневно
790 Киев → Кировоград 21:34 21:55 21 м ежедневно
088П Новоалексеевка → Ковель 22:21 22:29 8 м особый...
086ДП Новоалексеевка → Львов 22:21 22:29 8 м особый...
127О Харьков → Ковель 22:58 23:21 23 м особый...
012К Киев → Новоалексеевка 23:26 23:29 3 м особый...
059КО Харьков → Одесса 23:18 23:41 23 м особый...
053П Днепропетровск → Одесса 23:34 23:57 23 м особый...
564П Кривой Рог → Одесса 23:34 23:57 23 м особый...