• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Знаменка

Поезда по станции Знаменка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Знаменка включает 63 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Запорожье-1 - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 30 м(рейс по маршруту Киев-Пасс. - Одесса-Главная). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Харьков, Днепропетровск, Одесса, Запорожье в 02:46, 03:09, 02:14, 01:20, 21:16 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Знаменка следуют далее по маршрутам - Знаменка - Днепропетровск, Знаменка - Одесса, Знаменка - Киев, Знаменка - Харьков, Знаменка - Львов отправлением в 02:51, 03:24, 02:19, 01:37, 21:33 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 063Д Днепропетровск-Глав. - Одесса-Главная(прибытие - 00:01, отправление - 00:18), 564П Кривой Рог-Главный - Одесса-Главная(00:01, 00:18), 088Ш Ковель - Новоалексеевка(01:02, 01:05), 606Л Рахов - Запорожье-1(01:02, 01:05) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Знаменка-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
063Д Днепропетровск → Одесса
00:01
00:18
17 м
564П Кривой Рог → Одесса
00:01
00:18
17 м
076П Кривой Рог → Киев
00:52
00:55
3 м
ежедневно
088Ш Ковель → Новоалексеевка
01:02
01:05
3 м
606Л Рахов → Запорожье
01:02
01:05
3 м
286Л Львов → Запорожье
01:02
01:05
3 м
086Ш Львов → Новоалексеевка
01:02
01:05
3 м
092ДК Константиновка → Одесса
01:02
01:27
25 м
060Ш Одесса → Харьков
01:20
01:37
17 м
375Ш Херсон → Харьков
01:31
01:52
21 м
076К Киев → Кривой Рог
02:08
02:13
5 м
ежедневно
079П Днепропетровск → Киев
02:14
02:19
5 м
070Д Мариуполь → Львов
02:24
02:28
4 м
ежедневно
070Д Днепропетровск → Солотвино
02:24
02:28
4 м
276ЛШ Львов → Днепропетровск
02:27
02:30
3 м
080К Киев → Днепропетровск
02:46
02:51
5 м
736ДО Запорожье → Киев
02:58
02:59
1 м
008Ш Одесса → Харьков
03:00
03:15
15 м
007О Харьков → Одесса
03:09
03:24
15 м
202П Киев → Днепропетровск
03:25
03:28
3 м
104Д Мариуполь → Киев
03:28
03:31
3 м
ежедневно
375О Харьков → Херсон
03:37
04:00
23 м
270Ш Одесса → Харьков
04:04
04:26
22 м
269П Харьков → Одесса
04:07
04:30
23 м
064Л Одесса → Днепропетровск
04:13
04:35
22 м
064Л Одесса → Кривой Рог
04:13
04:35
22 м
128Л Ковель → Харьков
04:22
04:45
23 м
012П Новоалексеевка → Киев
05:07
05:12
5 м
ежедневно
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
05:07
05:12
5 м
601Ш Солотвино → Днепропетровск
05:10
05:15
5 м
042Л Трускавец → Днепропетровск
05:10
05:15
5 м
ежедневно
120Л Львов → Запорожье
04:54
05:23
29 м
274Л Львов → Константиновка
05:44
05:53
9 м
201П Днепропетровск → Киев
07:59
08:01
2 м
084ДП Мариуполь → Киев
08:15
08:20
5 м
733Ш Красноармейск → Киев
09:40
09:41
1 м
061Х Москва → Николаев
09:40
09:44
4 м
732КЛО Киев → Запорожье
10:22
10:23
1 м
179К Киев → Днепропетровск
14:13
14:15
2 м
062Ш Николаев → Москва
14:44
14:49
5 м
081Л Ужгород → Днепропетровск
15:42
15:47
5 м
070Л Львов → Мариуполь
15:42
15:47
5 м
ежедневно
179П Днепропетровск → Киев
15:48
16:16
28 м
736ЛШ Киев → Запорожье
17:57
17:58
1 м
041П Днепропетровск → Трускавец
18:17
18:22
5 м
ежедневно
226Л Черновцы → Днепропетровск
18:26
18:33
7 м
732ДШ Запорожье → Киев
19:38
19:39
1 м
275П Днепропетровск → Львов
20:15
20:22
7 м
734Л Киев → Красноармейск
20:43
20:44
1 м
092О Одесса → Константиновка
20:22
20:50
28 м
120П Запорожье → Львов
21:16
21:33
17 м
084КО Киев → Мариуполь
21:36
21:42
6 м
231П Днепропетровск → Ивано-Франковск
21:49
21:54
5 м
232О Запорожье → Львов
21:49
21:54
5 м
248К Киев → Одесса
21:45
22:15
30 м
086П Новоалексеевка → Львов
22:16
22:24
8 м
088П Новоалексеевка → Ковель
22:16
22:24
8 м
295П Днепропетровск → Ивано-Франковск
22:16
22:24
8 м
104К Киев → Мариуполь
23:09
23:12
3 м
ежедневно
127О Харьков → Ковель
22:50
23:13
23 м
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
23:31
23:36
5 м
012К Киев → Новоалексеевка
23:31
23:36
5 м
ежедневно
059О Харьков → Одесса
23:41
23:58
17 м
Расписание поездов по станции Знаменка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.