• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Знаменка

Поезда по станции Знаменка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Знаменка включает 57 жд рейсов дальнего следования, из которых 17 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Запорожье-1 - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 30 м(рейс по маршруту Москва-Киевская - Николаев-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Красноармейск, Запорожье, Харьков в 21:09, 06:22, 00:26, 03:09 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Знаменка следуют далее по маршрутам - Знаменка - Красноармейск, Знаменка - Киев, Знаменка - Одесса, Знаменка - Мариуполь отправлением в 20:52, 00:29, 03:24, 21:11 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 564П Роковатая - Одесса-Главная(прибытие - 00:01, отправление - 00:18), 282Ш Запорожье-1 - Киев-Пасс.(00:26, 00:29), 076П Кривой Рог-Главный - Киев-Пасс.(00:48, 00:53), 088Л Ковель - Новоалексеевка(01:32, 01:36) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Знаменка-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
564П Роковатая → Одесса
00:01
00:18
17 м
282Ш Запорожье → Киев
00:26
00:29
3 м
076П Кривой Рог → Киев
00:48
00:53
5 м
092ДК Константиновка → Одесса
01:03
01:21
18 м
ежедневно
088Л Ковель → Новоалексеевка
01:32
01:36
4 м
086Л Львов → Новоалексеевка
01:32
01:36
4 м
375Ш Херсон → Харьков
01:25
01:48
23 м
060Ш Одесса → Харьков
01:55
02:10
15 м
076К Киев → Кривой Рог
02:15
02:20
5 м
736ДО Запорожье → Киев
02:50
02:51
1 м
070Д Мариуполь → Львов
02:42
02:57
15 м
ежедневно
080К Киев → Днепропетровск
03:02
03:04
2 м
008ЛШ Одесса → Харьков
02:54
03:12
18 м
ежедневно
007ОШ Харьков → Одесса
03:09
03:24
15 м
ежедневно
104П Мариуполь → Жмеринка
03:28
03:31
3 м
104Д Мариуполь → Киев
03:28
03:31
3 м
079П Днепропетровск → Киев
03:35
03:37
2 м
375О Харьков → Херсон
03:47
04:10
23 м
064Л Одесса → Кривой Рог
04:04
04:24
20 м
ежедневно
064Л Одесса → Днепропетровск
04:04
04:24
20 м
ежедневно
128Л Ковель → Харьков
04:25
04:48
23 м
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
04:57
05:00
3 м
012П Новоалексеевка → Киев
04:57
05:00
3 м
ежедневно
120Л Львов → Запорожье
04:53
05:11
18 м
042Л Трускавец → Днепропетровск
05:24
05:29
5 м
ежедневно
116П Бердянск → Киев
06:22
06:27
5 м
135Д Красноармейск → Киев
06:22
06:27
5 м
245Д Красноармейск → Киев
06:22
06:27
5 м
226П Бердянск → Киев
06:22
06:27
5 м
084ДЛП Мариуполь → Киев
08:12
08:17
5 м
ежедневно
733Ш Красноармейск → Киев
09:31
09:32
1 м
061Х Москва → Николаев
09:46
10:16
30 м
732К Киев → Запорожье
10:24
10:25
1 м
ежедневно
062Ш Николаев → Москва
14:19
14:49
30 м
957Ш Херсон → Москва
14:19
14:49
30 м
070Л Львов → Мариуполь
15:32
15:37
5 м
ежедневно
736ЛШ Киев → Запорожье
17:28
17:29
1 м
041П Днепропетровск → Трускавец
18:17
18:22
5 м
ежедневно
732П Запорожье → Киев
19:35
19:36
1 м
ежедневно
734Л Киев → Красноармейск
20:51
20:52
1 м
084КОШ Киев → Мариуполь
21:09
21:11
2 м
ежедневно
120П Запорожье → Львов
20:57
21:12
15 м
226К Киев → Бердянск
22:08
22:17
9 м
246К Киев → Красноармейск
22:08
22:17
9 м
086П Новоалексеевка → Львов
22:22
22:27
5 м
088П Новоалексеевка → Ковель
22:22
22:27
5 м
104К Киев → Мариуполь
23:09
23:12
3 м
127О Харьков → Ковель
22:49
23:12
23 м
104О Жмеринка → Мариуполь
23:09
23:12
3 м
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
23:15
23:18
3 м
012К Киев → Новоалексеевка
23:15
23:18
3 м
ежедневно
059О Харьков → Одесса
23:11
23:26
15 м
092ОШ Одесса → Константиновка
23:07
23:28
21 м
ежедневно
116К Киев → Бердянск
23:30
23:38
8 м
136К Киев → Красноармейск
23:30
23:38
8 м
564П Кривой Рог → Одесса
23:30
23:47
17 м
063Д Днепропетровск → Одесса
23:30
23:47
17 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Знаменка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.