• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Знаменка

Поезда по станции Знаменка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Знаменка включает 62 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Запорожье-1 - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 30 м(рейс по маршруту Москва-Киевская - Херсон). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Днепропетровск, Мариуполь, Запорожье в 10:29, 00:26, 03:34, 02:50 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Знаменка следуют далее по маршрутам - Знаменка - Днепропетровск, Знаменка - Киев, Знаменка - Запорожье отправлением в 02:35, 02:51, 10:30 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 104О Жмеринка-Пасс. - Мариуполь(прибытие - 00:01, отправление - 00:04), 104К Киев-Пасс. - Мариуполь(00:01, 00:04), 281П Днепропетровск-Глав. - Киев-Пасс.(00:26, 00:29), 076П Кривой Рог-Главный - Киев-Пасс.(00:48, 00:53) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Знаменка-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
104О Жмеринка → Мариуполь
00:01
00:04
3 м
104К Киев → Мариуполь
00:01
00:04
3 м
281П Днепропетровск → Киев
00:26
00:29
3 м
076П Кривой Рог → Киев
00:48
00:53
5 м
092ДК Константиновка → Одесса
01:03
01:21
18 м
088Л Ковель → Новоалексеевка
01:39
01:45
6 м
086Л Львов → Новоалексеевка
01:39
01:45
6 м
375Ш Херсон → Харьков
01:25
01:48
23 м
060Ш Одесса → Харьков
01:55
02:10
15 м
076К Киев → Кривой Рог
02:22
02:25
3 м
238К Киев → Днепропетровск
02:33
02:35
2 м
282П Киев → Днепропетровск
02:33
02:35
2 м
736П Запорожье → Киев
02:50
02:51
1 м
070Д Мариуполь → Львов
02:42
02:57
15 м
080К Киев → Днепропетровск
03:09
03:11
2 м
008ЛШ Одесса → Харьков
02:54
03:20
26 м
007ОШ Харьков → Одесса
03:09
03:24
15 м
079П Днепропетровск → Киев
03:35
03:37
2 м
104Д Мариуполь → Киев
03:34
03:47
13 м
104П Мариуполь → Жмеринка
03:34
03:47
13 м
375О Харьков → Херсон
03:47
04:10
23 м
064Л Одесса → Днепропетровск
04:04
04:24
20 м
064Л Одесса → Кривой Рог
04:04
04:24
20 м
054Ш Одесса → Кривой Рог
04:04
04:27
23 м
054Ш Одесса → Днепропетровск
04:04
04:27
23 м
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
04:56
04:59
3 м
012П Новоалексеевка → Киев
04:57
05:00
3 м
128Л Ковель → Харьков
04:37
05:00
23 м
120Л Львов → Запорожье
04:53
05:11
18 м
042Л Трускавец → Днепропетровск
05:32
05:37
5 м
135Д Красноармейск → Киев
06:22
06:27
5 м
116П Бердянск → Киев
06:22
06:27
5 м
116П Днепропетровск → Санкт-Петербург
06:22
06:27
5 м
084ДЛП Мариуполь → Киев
08:12
08:17
5 м
733Ш Красноармейск → Киев
09:31
09:32
1 м
061Х Москва → Херсон
09:46
10:16
30 м
061Х Москва → Николаев
09:46
10:16
30 м
732О Киев → Запорожье
10:29
10:30
1 м
179К Киев → Днепропетровск
14:28
14:33
5 м
062Ш Николаев → Москва
14:19
14:49
30 м
237П Днепропетровск → Киев
15:24
15:29
5 м
070Л Львов → Мариуполь
15:37
15:42
5 м
957Ш Херсон → Москва
15:21
15:51
30 м
179П Днепропетровск → Киев
16:08
16:25
17 м
736КЛШ Киев → Запорожье
17:28
17:29
1 м
041П Днепропетровск → Трускавец
18:17
18:22
5 м
732ДПШ Запорожье → Киев
19:35
19:36
1 м
734Л Киев → Красноармейск
20:57
20:58
1 м
120П Запорожье → Львов
20:57
21:12
15 м
084КОШ Киев → Мариуполь
21:14
21:16
2 м
088П Новоалексеевка → Ковель
22:22
22:27
5 м
086П Новоалексеевка → Львов
22:22
22:27
5 м
127О Харьков → Ковель
22:49
23:12
23 м
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
23:22
23:25
3 м
012К Киев → Новоалексеевка
23:22
23:25
3 м
059О Харьков → Одесса
23:11
23:26
15 м
092ОШ Одесса → Константиновка
23:15
23:35
20 м
136К Киев → Красноармейск
23:37
23:45
8 м
116К Киев → Бердянск
23:37
23:45
8 м
063Д Днепропетровск → Одесса
23:30
23:47
17 м
564П Кривой Рог → Одесса
23:30
23:47
17 м
053П Днепропетровск → Одесса
23:30
23:53
23 м
Расписание поездов по станции Знаменка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.