• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Знаменка

Поезда по станции Знаменка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Знаменка включает 67 жд рейсов дальнего следования, из которых 18 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Запорожье-1 - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 33 м(рейс по маршруту Львов - Запорожье-1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Харьков, Одесса, Мариуполь, Киев в 03:09, 00:30, 03:28, 21:04 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Знаменка следуют далее по маршрутам - Знаменка - Одесса, Знаменка - Харьков, Знаменка - Киев, Знаменка - Красноармейск, Знаменка - Мариуполь отправлением в 03:24, 00:53, 03:31, 20:46, 21:06 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 063Д Днепропетровск-Глав. - Одесса-Главная(прибытие - 00:01, отправление - 00:18), 013Л Хмельницкий - Бердянск(00:17, 00:31), 228КО Киев-Пасс. - Бердянск(00:17, 00:31), 282Д Геническ - Хмельницкий(00:29, 00:32) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Знаменка-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
063Д Днепропетровск → Одесса
00:01
00:18
17 м
013Л Хмельницкий → Бердянск
00:17
00:31
14 м
228КО Киев → Бердянск
00:17
00:31
14 м
282Д Геническ → Хмельницкий
00:29
00:32
3 м
088Ш Ковель → Новоалексеевка
00:40
00:45
5 м
272ЛШ Одесса → Харьков
00:30
00:53
23 м
076П Кривой Рог → Киев
00:52
00:55
3 м
076Ш Херсон → Киев
00:52
00:55
3 м
086Ш Львов → Новоалексеевка
01:02
01:05
3 м
092ДК Константиновка → Одесса
01:02
01:27
25 м
060Ш Одесса → Харьков
01:20
01:37
17 м
ежедневно
375Ш Херсон → Харьков
01:31
01:52
21 м
ежедневно
076О Киев → Херсон
02:08
02:13
5 м
076К Киев → Кривой Рог
02:08
02:13
5 м
079П Днепропетровск → Киев
02:14
02:19
5 м
ежедневно
070Д Мариуполь → Львов
02:24
02:28
4 м
ежедневно
282К Хмельницкий → Геническ
02:27
02:30
3 м
080К Киев → Днепропетровск
02:46
02:51
5 м
736ДОП Запорожье → Киев
02:58
02:59
1 м
248Л Одесса → Житомир
02:35
03:05
30 м
008ЛШ Одесса → Харьков
02:56
03:13
17 м
007ОШ Харьков → Одесса
03:09
03:24
15 м
104П Мариуполь → Жмеринка
03:28
03:31
3 м
104Д Мариуполь → Киев
03:28
03:31
3 м
375О Харьков → Херсон
03:37
04:00
23 м
ежедневно
064Л Одесса → Кривой Рог
04:12
04:34
22 м
064Л Одесса → Днепропетровск
04:12
04:34
22 м
128Л Ковель → Харьков
04:20
04:43
23 м
042Л Трускавец → Днепропетровск
05:10
05:15
5 м
ежедневно
228П Бердянск → Хмельницкий
04:59
05:19
20 м
228ДП Бердянск → Киев
04:59
05:19
20 м
120Л Львов → Запорожье
04:50
05:23
33 м
ежедневно
226П Бердянск → Киев
06:27
06:32
5 м
ежедневно
245Д Красноармейск → Киев
06:27
06:32
5 м
ежедневно
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
07:59
08:04
5 м
012П Новоалексеевка → Киев
07:59
08:04
5 м
ежедневно
084ДП Мариуполь → Киев
08:15
08:20
5 м
231Ш Ивано-Франковск → Геническ
08:52
08:57
5 м
733Ш Красноармейск → Киев
09:38
09:39
1 м
732КЛО Киев → Запорожье
10:22
10:23
1 м
ежедневно
061Х Москва → Херсон
10:57
11:27
30 м
061Х Москва → Николаев
10:57
11:27
30 м
070Л Львов → Мариуполь
15:42
15:47
5 м
070Л Львов → Бердянск
15:42
15:47
5 м
957Ш Херсон → Москва
15:33
16:04
31 м
062Ш Николаев → Москва
15:33
16:04
31 м
736КЛШ Киев → Запорожье
17:57
17:58
1 м
041П Днепропетровск → Трускавец
18:17
18:22
5 м
ежедневно
732ДПШ Запорожье → Киев
19:38
19:39
1 м
ежедневно
012К Киев → Новоалексеевка
19:49
19:54
5 м
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
19:49
19:54
5 м
734Л Киев → Красноармейск
20:45
20:46
1 м
ежедневно
092ОШ Одесса → Константиновка
20:22
20:51
29 м
084КО Киев → Мариуполь
21:04
21:06
2 м
120П Запорожье → Львов
21:16
21:31
15 м
ежедневно
232П Геническ → Ивано-Франковск
21:49
21:54
5 м
248О Житомир → Одесса
21:45
22:15
30 м
226К Киев → Бердянск
22:08
22:17
9 м
ежедневно
246К Киев → Красноармейск
22:08
22:17
9 м
ежедневно
088П Новоалексеевка → Ковель
22:20
22:25
5 м
086П Новоалексеевка → Львов
22:20
22:25
5 м
262Д Бердянск → Львов
22:20
22:25
5 м
104К Киев → Мариуполь
23:09
23:12
3 м
104О Жмеринка → Мариуполь
23:09
23:12
3 м
127О Харьков → Ковель
22:50
23:13
23 м
271КО Харьков → Одесса
23:25
23:48
23 м
059О Харьков → Одесса
23:41
23:58
17 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Знаменка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.