Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Знаменка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Знаменка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Знаменка включает 62 жд рейсов дальнего следования, из которых 16 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Красноармейск - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 43 м(рейс по маршруту Кировоград - Киев-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Харьков, Одесса, Мариуполь в 03:07, 04:04, 03:34 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Знаменка следуют далее по маршрутам - Знаменка - Одесса, Знаменка - Харьков, Знаменка - Кривой Рог, Знаменка - Киев, Знаменка - Днепропетровск отправлением в 03:30, 00:33, 04:24, 03:47, 04:27 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 280ДП Геническ - Жмеринка-Пасс.(прибытие - 00:26, отправление - 00:29), 272Ш Одесса-Главная - Харьков-Пасс.(00:10, 00:33), 076П Кривой Рог-Главный - Киев-Пасс.(00:48, 00:53), 086ЛШ Львов - Новоалексеевка(01:45, 01:48) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Знаменка

Знаменка-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
280ДП Геническ → Жмеринка 00:26 00:29 3 м особый...
272Ш Одесса → Харьков 00:10 00:33 23 м особый...
076П Кривой Рог → Киев 00:48 00:53 5 м особый...
791 Кременчуг → Киев 01:13 01:35 22 м ежедневно
790 Кировоград → Киев 00:52 01:35 43 м ежедневно
086ЛШ Львов → Новоалексеевка 01:45 01:48 3 м особый...
088Л Ковель → Новоалексеевка 01:45 01:48 3 м особый...
375Ш Херсон → Харьков 01:30 01:57 27 м ежедневно
241П Днепропетровск → Одесса 01:49 02:12 23 м особый...
060Ш Одесса → Харьков 01:55 02:17 22 м особый...
076К Киев → Кривой Рог 02:16 02:24 8 м особый...
280КШ Жмеринка → Геническ 02:33 02:35 2 м особый...
070Д Мариуполь → Львов 02:43 02:58 15 м особый...
080К Киев → Днепропетровск 03:02 03:04 2 м ежедневно
008ЛШ Одесса → Харьков 02:55 03:18 23 м ежедневно
079П Днепропетровск → Киев 03:18 03:20 2 м особый...
007ОШ Харьков → Одесса 03:07 03:30 23 м ежедневно
104П Мариуполь → Жмеринка 03:34 03:47 13 м особый...
104Д Мариуполь → Киев 03:34 03:47 13 м особый...
375О Харьков → Херсон 03:53 04:16 23 м ежедневно
064Л Одесса → Кривой Рог 04:04 04:24 20 м ежедневно
054Ш Одесса → Кривой Рог 04:04 04:27 23 м ежедневно
054Ш Одесса → Днепропетровск 04:04 04:27 23 м особый...
128Л Ковель → Харьков 04:25 04:48 23 м особый...
228П Бердянск → Киев 04:56 04:59 3 м особый...
120Л Львов → Запорожье 04:53 05:09 16 м ежедневно
042Л Трускавец → Днепропетровск 05:24 05:29 5 м ежедневно
242Ш Одесса → Днепропетровск 05:38 06:01 23 м особый...
135Д Красноармейск → Киев 06:22 06:27 5 м особый...
116П Днепропетровск → Санкт-Петербург 06:22 06:27 5 м особый...
116П Бердянск → Киев 06:22 06:27 5 м особый...
012П Новоалексеевка → Киев 07:55 07:58 3 м особый...
084Л Мариуполь → Киев 08:12 08:17 5 м особый...
733Ш Красноармейск → Киев 09:31 09:32 1 м особый...
732К Киев → Запорожье 10:24 10:25 1 м особый...
061Х Москва → Николаев 11:13 11:43 30 м особый...
061Х Москва → Херсон 11:13 11:43 30 м особый...
335Д Пшемысль → Днепропетровск 15:32 15:37 5 м особый...
070Л Львов → Мариуполь 15:32 15:37 5 м особый...
062Ш Николаев → Москва 15:21 15:51 30 м особый...
957Ш Херсон → Москва 15:21 15:51 30 м особый...
041П Днепропетровск → Трускавец 18:17 18:22 5 м особый...
732П Запорожье → Киев 19:35 19:36 1 м особый...
012К Киев → Новоалексеевка 19:45 19:48 3 м ежедневно
271О Харьков → Одесса 20:28 20:51 23 м особый...
734Л Киев → Красноармейск 20:51 20:52 1 м особый...
084КОШ Киев → Мариуполь 21:09 21:11 2 м ежедневно
120П Запорожье → Львов 20:57 21:12 15 м особый...
792 Киев → Кременчуг 21:23 21:41 18 м ежедневно
790 Киев → Кировоград 21:23 21:45 22 м ежедневно
086ДП Новоалексеевка → Львов 22:16 22:25 9 м особый...
088П Новоалексеевка → Ковель 22:16 22:25 9 м особый...
092ДК Константиновка → Одесса 22:23 22:43 20 м особый...
127О Харьков → Ковель 22:49 23:12 23 м особый...
227К Киев → Бердянск 23:16 23:19 3 м особый...
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск 23:31 23:34 3 м особый...
116К Киев → Бердянск 23:31 23:34 3 м ежедневно
136К Киев → Красноармейск 23:31 23:34 3 м особый...
059КО Харьков → Одесса 23:14 23:37 23 м особый...
053П Днепропетровск → Одесса 23:30 23:53 23 м особый...
564П Кривой Рог → Одесса 23:30 23:53 23 м особый...
092ОШ Одесса → Константиновка 23:23 23:58 35 м особый...