Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Александрия, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Александрия

На сегодняшний день расписание поездов по станции Александрия включает 37 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Запорожье-1 - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Кривой Рог-Главный - Киев-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Красноармейск, Запорожье, Днепропетровск в 00:11, 05:37, 02:04, 19:28 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Александрия следуют далее по маршрутам - Александрия - Запорожье, Александрия - Киев, Александрия - Красноармейск, Александрия - Львов отправлением в 10:53, 02:05, 00:13, 19:30 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 076П Кривой Рог-Главный - Киев-Пасс.(прибытие - 00:04, отправление - 00:06), 136К Киев-Пасс. - Красноармейск(00:11, 00:13), 053А Санкт-Петербург-Витебский - Днепропетровск-Глав.(00:11, 00:13), 092ОШ Одесса-Главная - Константиновка(00:36, 00:38) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Александрия

Александрия

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
076П Кривой Рог → Киев 00:04 00:06 2 м особый...
136К Киев → Красноармейск 00:11 00:13 2 м особый...
116К Киев → Бердянск 00:11 00:13 2 м ежедневно
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск 00:11 00:13 2 м особый...
092ОШ Одесса → Константиновка 00:36 00:38 2 м особый...
038П Запорожье → Киев 02:04 02:05 1 м особый...
070Д Мариуполь → Львов 02:14 02:16 2 м особый...
088Л Ковель → Новоалексеевка 02:25 02:27 2 м особый...
086Л Львов → Новоалексеевка 02:25 02:27 2 м особый...
079П Днепропетровск → Киев 02:38 02:40 2 м особый...
076К Киев → Кривой Рог 03:04 03:06 2 м особый...
080К Киев → Днепропетровск 03:37 03:39 2 м ежедневно
012П Новоалексеевка → Киев 04:17 04:19 2 м особый...
054Ш Одесса → Днепропетровск 05:08 05:10 2 м особый...
054Ш Одесса → Кривой Рог 05:08 05:10 2 м особый...
116П Днепропетровск → Санкт-Петербург 05:37 05:39 2 м особый...
116П Бердянск → Киев 05:37 05:39 2 м особый...
135Д Красноармейск → Киев 05:37 05:39 2 м особый...
120Л Львов → Запорожье 05:53 05:55 2 м ежедневно
042Л Трускавец → Днепропетровск 06:06 06:08 2 м ежедневно
084Д Мариуполь → Киев 07:31 07:33 2 м особый...
733Ш Красноармейск → Киев 09:01 09:02 1 м особый...
732К Киев → Запорожье 10:52 10:53 1 м особый...
070Л Львов → Мариуполь 16:16 16:18 2 м особый...
738К Киев → Запорожье 16:36 16:37 1 м особый...
041П Днепропетровск → Трускавец 17:34 17:36 2 м особый...
732П Запорожье → Киев 19:05 19:06 1 м особый...
275П Днепропетровск → Львов 19:28 19:30 2 м особый...
120П Запорожье → Львов 20:11 20:13 2 м ежедневно
734Л Киев → Красноармейск 21:19 21:20 1 м особый...
088П Новоалексеевка → Ковель 21:34 21:36 2 м особый...
086П Новоалексеевка → Львов 21:34 21:36 2 м особый...
092ДК Константиновка → Одесса 21:43 21:45 2 м особый...
084К Киев → Мариуполь 21:47 21:49 2 м особый...
053П Днепропетровск → Одесса 22:51 22:53 2 м особый...
564П Кривой Рог → Одесса 22:51 22:53 2 м особый...
012К Киев → Новоалексеевка 23:55 23:57 2 м ежедневно