Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Александрия, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Александрия

На сегодняшний день расписание поездов по станции Александрия включает 49 жд рейсов дальнего следования, из которых 11 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Запорожье-1 - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Кривой Рог-Главный - Ужгород). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новоалексеевка, Запорожье, Львов, Одесса, Киев в 02:54, 02:00, 03:51, 05:09, 11:03 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Александрия следуют далее по маршрутам - Александрия - Киев, Александрия - Днепропетровск, Александрия - Запорожье отправлением в 02:01, 05:11, 11:04 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 076Д Кривой Рог-Главный - Ужгород(прибытие - 00:01, отправление - 00:03), 076П Кривой Рог-Главный - Киев-Пасс.(00:01, 00:03), 012К Киев-Пасс. - Новоалексеевка(00:06, 00:08), 136К Киев-Пасс. - Красноармейск(00:41, 00:43) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Александрия

Александрия

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
076Д Кривой Рог → Ужгород 00:01 00:03 2 м особый...
076П Кривой Рог → Киев 00:01 00:03 2 м особый...
012К Киев → Новоалексеевка 00:06 00:08 2 м особый...
136К Киев → Красноармейск 00:41 00:43 2 м особый...
116К Киев → Бердянск 00:41 00:43 2 м ежедневно
092Ш Одесса → Константиновка 00:51 00:53 2 м ежедневно
241О Харьков → Одесса 01:15 01:17 2 м особый...
241П Днепропетровск → Одесса 01:15 01:17 2 м особый...
179П Днепропетровск → Львов 01:27 01:29 2 м особый...
079П Днепропетровск → Киев 01:27 01:29 2 м особый...
092К Константиновка → Одесса 01:42 01:44 2 м особый...
038П Запорожье → Киев 02:00 02:01 1 м особый...
070Д Мариуполь → Львов 02:13 02:15 2 м особый...
086ЛШ Львов → Новоалексеевка 02:29 02:31 2 м особый...
088Л Ковель → Новоалексеевка 02:29 02:31 2 м особый...
012П Новоалексеевка → Киев 02:54 02:56 2 м особый...
075Л Ужгород → Кривой Рог 03:09 03:11 2 м особый...
076К Киев → Кривой Рог 03:09 03:11 2 м особый...
282Л Киев → Новоалексеевка 03:18 03:20 2 м особый...
080К Киев → Днепропетровск 03:51 03:53 2 м особый...
180Л Львов → Днепропетровск 03:51 03:53 2 м особый...
054Ш Одесса → Кривой Рог 05:09 05:11 2 м особый...
054Ш Одесса → Днепропетровск 05:09 05:11 2 м особый...
135Д Красноармейск → Киев 05:38 05:40 2 м ежедневно
116П Бердянск → Киев 05:38 05:40 2 м ежедневно
120Л Львов → Запорожье 05:51 05:53 2 м ежедневно
042Л Трускавец → Днепропетровск 06:15 06:17 2 м ежедневно
242Ш Одесса → Харьков 06:48 06:50 2 м особый...
242Ш Одесса → Днепропетровск 06:48 06:50 2 м особый...
258К Киев → Днепропетровск 06:48 06:50 2 м особый...
084ДЛП Мариуполь → Киев 07:28 07:30 2 м особый...
733Ш Красноармейск → Киев 08:58 08:59 1 м особый...
732ЛО Киев → Запорожье 11:03 11:04 1 м ежедневно
243П Днепропетровск → Ивано-Франковск 12:03 12:05 2 м особый...
192Ш Львов → Днепропетровск 14:07 14:09 2 м особый...
243Ш Ивано-Франковск → Днепропетровск 15:05 15:07 2 м особый...
291П Днепропетровск → Львов 16:08 16:10 2 м особый...
738КО Киев → Запорожье 16:24 16:25 1 м ежедневно
070Л Львов → Мариуполь 16:36 16:38 2 м ежедневно
041П Днепропетровск → Трускавец 17:33 17:35 2 м ежедневно
732ДШ Запорожье → Киев 19:02 19:03 1 м особый...
120П Запорожье → Львов 20:12 20:14 2 м ежедневно
734Л Киев → Красноармейск 21:30 21:31 1 м особый...
088П Новоалексеевка → Ковель 21:36 21:38 2 м особый...
086ДП Новоалексеевка → Львов 21:36 21:38 2 м особый...
084КОШ Киев → Мариуполь 21:56 21:58 2 м особый...
564П Кривой Рог → Одесса 22:52 22:54 2 м особый...
053П Днепропетровск → Одесса 22:52 22:54 2 м особый...
282Д Новоалексеевка → Киев 23:45 23:47 2 м особый...