• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Знаменка → Киев

Про расписание поездов Знаменка - Киев

На текущий момент расписание поездов Знаменка Киев состоит из рейсов в количестве 17: прямые поезда - 0, проходящие - 17. Это рейсы 282П, 076П, 076Ш, 079П, 736ДОП, 179П - самый быстрый из них 736ДОП Запорожье-1 Киев-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Знаменка Киев за 0 д 3 ч 11 мин, медленнее всего едет поезд 179П Днепропетровск-Глав. Киев-Пасс., отправлением в 16:19. Количество остановок по маршруту Знаменка Киев колеблется от 2 до 11 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 6. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 84 минут. Со станции Знаменка отправляются поезда в первой половине дня - 00:32, 00:55, 00:55 и во второй половине дня - 16:19, 19:39. Все поезда выезжают со станций Знаменка-Пасс., а прибывают на вокзалы Киев-Пасс..
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
282П Геническ → Хмельницкий
00:32
Знаменка-Пасс.
04:54
Киев-Пасс.
4 ч 22 м
076П Кривой Рог → Киев
00:55
Знаменка-Пасс.
05:02
Киев-Пасс.
4 ч 7 м
076Ш Херсон → Киев
00:55
Знаменка-Пасс.
05:02
Киев-Пасс.
4 ч 7 м
079П Днепропетровск → Киев
02:19
Знаменка-Пасс.
06:59
Киев-Пасс.
4 ч 40 м
ежедневно
736ДОП Запорожье → Киев
02:59
Знаменка-Пасс.
06:10
Киев-Пасс.
3 ч 11 м
248Л Одесса → Житомир
03:05
Знаменка-Пасс.
08:29
Киев-Пасс.
5 ч 24 м
104П Мариуполь → Жмеринка
03:31
Знаменка-Пасс.
07:15
Киев-Пасс.
3 ч 44 м
104Д Мариуполь → Киев
03:31
Знаменка-Пасс.
07:18
Киев-Пасс.
3 ч 47 м
228ДП Бердянск → Киев
05:19
Знаменка-Пасс.
10:26
Киев-Пасс.
5 ч 7 м
245Д Красноармейск → Киев
06:32
Знаменка-Пасс.
11:40
Киев-Пасс.
5 ч 8 м
226П Бердянск → Киев
06:32
Знаменка-Пасс.
11:40
Киев-Пасс.
5 ч 8 м
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
08:04
Знаменка-Пасс.
12:15
Киев-Пасс.
4 ч 11 м
012П Новоалексеевка → Киев
08:04
Знаменка-Пасс.
12:15
Киев-Пасс.
4 ч 11 м
084ДП Мариуполь → Киев
08:20
Знаменка-Пасс.
12:33
Киев-Пасс.
4 ч 13 м
733Ш Красноармейск → Киев
09:39
Знаменка-Пасс.
12:51
Киев-Пасс.
3 ч 12 м
179П Днепропетровск → Киев
16:19
Знаменка-Пасс.
22:28
Киев-Пасс.
6 ч 9 м
732ДПШ Запорожье → Киев
19:39
Знаменка-Пасс.
22:50
Киев-Пасс.
3 ч 11 м
Данное расписание поездов по маршруту Знаменка - Киев носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.