• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Помошная

Поезда по станции Помошная

На сегодняшний день расписание поездов по станции Помошная включает 12 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Львов - Запорожье-1), а максимальное 0 ч 24 м(рейс по маршруту Киев-Пасс. - Одесса-Главная). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Одесса, Константиновка, Черкассы, Запорожье в 22:59, 03:43, 23:04, 23:55 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Помошная следуют далее по маршрутам - Помошная - Константиновка, Помошная - Одесса, Помошная - Харьков, Помошная - Львов отправлением в 17:56, 23:09, 23:02, 23:58 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 148К Киев-Пасс. - Одесса-Главная(прибытие - 00:03, отправление - 00:27), 063Д Днепропетровск-Глав. - Одесса-Главная(01:58, 02:01), 064Л Одесса-Главная - Днепропетровск-Глав.(02:10, 02:13), 148Ш Одесса-Главная - Киев-Пасс.(02:42, 03:01) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
148К Киев → Одесса
00:03
00:27
24 м
063Д Днепропетровск → Одесса
01:58
02:01
3 м
064Л Одесса → Днепропетровск
02:10
02:13
3 м
120Л Львов → Запорожье
02:35
02:37
2 м
ежедневно
148Ш Одесса → Киев
02:42
03:01
19 м
138Ш Одесса → Черкассы
03:18
03:23
5 м
059О Харьков → Одесса
03:33
03:36
3 м
092ДК Константиновка → Одесса
03:43
03:46
3 м
092ОШ Одесса → Константиновка
17:53
17:56
3 м
060Ш Одесса → Харьков
22:59
23:02
3 м
ежедневно
137Ш Черкассы → Одесса
23:04
23:09
5 м
120П Запорожье → Львов
23:55
23:58
3 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Помошная, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.