• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Помошная

Поезда по станции Помошная

На сегодняшний день расписание поездов по станции Помошная включает 13 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Одесса-Главная - Кривой Рог-Главный), а максимальное 0 ч 20 м(рейс по маршруту Киев-Пасс. - Одесса-Главная). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Константиновка, Львов, Одесса, Запорожье в 03:40, 02:48, 23:42, 23:33 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Помошная следуют далее по маршрутам - Помошная - Одесса, Помошная - Запорожье, Помошная - Константиновка, Помошная - Львов, Помошная - Харьков отправлением в 03:43, 02:50, 21:00, 23:36, 23:45 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 148К Киев-Пасс. - Одесса-Главная(прибытие - 23:49, отправление - 00:09), 148Ш Одесса-Главная - Киев-Пасс.(00:57, 01:17), 059О Харьков-Пасс. - Одесса-Главная(01:44, 01:47), 564П Кривой Рог-Главный - Одесса-Главная(01:54, 01:57) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
148К Киев → Одесса
23:49
00:09
20 м
148Ш Одесса → Киев
00:57
01:17
20 м
059О Харьков → Одесса
01:44
01:47
3 м
564П Кривой Рог → Одесса
01:54
01:57
3 м
063Д Днепропетровск → Одесса
01:54
01:57
3 м
ежедневно
064Л Одесса → Кривой Рог
02:02
02:04
2 м
ежедневно
064Л Одесса → Днепропетровск
02:02
02:04
2 м
ежедневно
564П Роковатая → Одесса
02:22
02:25
3 м
120Л Львов → Запорожье
02:48
02:50
2 м
092ДК Константиновка → Одесса
03:40
03:43
3 м
ежедневно
092ОШ Одесса → Константиновка
20:57
21:00
3 м
ежедневно
120П Запорожье → Львов
23:33
23:36
3 м
060Ш Одесса → Харьков
23:42
23:45
3 м
Расписание поездов по станции Помошная, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.