• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Помошная

Поезда по станции Помошная

На сегодняшний день расписание поездов по станции Помошная включает 13 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Львов - Запорожье-1), а максимальное 0 ч 36 м(рейс по маршруту Киев-Пасс. - Одесса-Главная). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Константиновка, Одесса, Запорожье в 03:34, 23:01, 23:55 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Помошная следуют далее по маршрутам - Помошная - Одесса, Помошная - Киев, Помошная - Константиновка, Помошная - Харьков, Помошная - Львов отправлением в 03:37, 03:24, 18:04, 23:04, 23:58 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 148К Киев-Пасс. - Одесса-Главная(прибытие - 23:50, отправление - 00:26), 059О Харьков-Пасс. - Одесса-Главная(02:10, 02:13), 046Д Лисичанск - Одесса-Главная(02:10, 02:13), 064Л Одесса-Главная - Кривой Рог-Главный(02:11, 02:14) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
148К Киев → Одесса
23:50
00:26
36 м
059О Харьков → Одесса
02:10
02:13
3 м
046Д Лисичанск → Одесса
02:10
02:13
3 м
064Л Одесса → Кривой Рог
02:11
02:14
3 м
064Л Одесса → Днепропетровск
02:11
02:14
3 м
564П Кривой Рог → Одесса
02:22
02:25
3 м
063Д Днепропетровск → Одесса
02:22
02:25
3 м
120Л Львов → Запорожье
02:35
02:37
2 м
ежедневно
148Ш Одесса → Киев
03:04
03:24
20 м
092К Константиновка → Одесса
03:34
03:37
3 м
092Ш Одесса → Константиновка
18:01
18:04
3 м
060Ш Одесса → Харьков
23:01
23:04
3 м
ежедневно
120П Запорожье → Львов
23:55
23:58
3 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Помошная, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.