• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Помошная

Поезда по станции Помошная

На сегодняшний день расписание поездов по станции Помошная включает 16 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Одесса-Главная - Кривой Рог-Главный), а максимальное 0 ч 20 м(рейс по маршруту Киев-Пасс. - Одесса-Главная). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Одесса, Харьков, Константиновка, Львов в 18:01, 01:56, 03:34, 02:35 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Помошная следуют далее по маршрутам - Помошная - Харьков, Помошная - Одесса, Помошная - Запорожье, Помошная - Константиновка отправлением в 22:15, 03:37, 02:37, 18:04 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 248Л Одесса-Главная - Житомир(прибытие - 00:01, отправление - 00:06), 248О Житомир - Одесса-Главная(00:35, 00:49), 271О Харьков-Пасс. - Одесса-Главная(01:56, 02:01), 064Л Одесса-Главная - Кривой Рог-Главный(02:13, 02:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
248Л Одесса → Житомир
00:01
00:06
5 м
148К Киев → Одесса
23:59
00:19
20 м
ежедневно
248О Житомир → Одесса
00:35
00:49
14 м
148Ш Одесса → Киев
00:57
01:17
20 м
ежедневно
271О Харьков → Одесса
01:56
02:01
5 м
059О Харьков → Одесса
02:10
02:13
3 м
ежедневно
064Л Одесса → Кривой Рог
02:13
02:15
2 м
064Л Одесса → Днепропетровск
02:13
02:15
2 м
063Д Днепропетровск → Одесса
02:22
02:25
3 м
564П Кривой Рог → Одесса
02:22
02:25
3 м
120Л Львов → Запорожье
02:35
02:37
2 м
092ДК Константиновка → Одесса
03:34
03:37
3 м
092ОШ Одесса → Константиновка
18:01
18:04
3 м
272Ш Одесса → Харьков
22:10
22:15
5 м
060Ш Одесса → Харьков
23:01
23:04
3 м
120П Запорожье → Львов
23:55
23:58
3 м
Расписание поездов по станции Помошная, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.