• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Помошная

Поезда по станции Помошная

На сегодняшний день расписание поездов по станции Помошная включает 15 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Одесса-Главная - Кривой Рог-Главный), а максимальное 0 ч 20 м(рейс по маршруту Киев-Пасс. - Одесса-Главная). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Одесса, Днепропетровск, Запорожье в 20:57, 01:54, 23:33 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Помошная следуют далее по маршрутам - Помошная - Днепропетровск, Помошная - Одесса, Помошная - Кривой Рог, Помошная - Константиновка, Помошная - Львов отправлением в 02:04, 01:57, 02:04, 21:00, 23:36 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 148К Киев-Пасс. - Одесса-Главная(прибытие - 23:49, отправление - 00:09), 148Ш Одесса-Главная - Киев-Пасс.(00:57, 01:17), 059О Харьков-Пасс. - Одесса-Главная(01:44, 01:47), 063Д Днепропетровск-Глав. - Одесса-Главная(01:54, 01:57) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
148К Киев → Одесса
23:49
00:09
20 м
148Ш Одесса → Киев
00:57
01:17
20 м
059О Харьков → Одесса
01:44
01:47
3 м
063Д Днепропетровск → Одесса
01:54
01:57
3 м
564П Кривой Рог → Одесса
01:54
01:57
3 м
054Ш Одесса → Кривой Рог
02:02
02:04
2 м
054Ш Одесса → Днепропетровск
02:02
02:04
2 м
064Л Одесса → Днепропетровск
02:02
02:04
2 м
064Л Одесса → Кривой Рог
02:02
02:04
2 м
053П Днепропетровск → Одесса
02:02
02:05
3 м
120Л Львов → Запорожье
02:48
02:50
2 м
092ДК Константиновка → Одесса
03:40
03:43
3 м
092ОШ Одесса → Константиновка
20:57
21:00
3 м
120П Запорожье → Львов
23:33
23:36
3 м
060Ш Одесса → Харьков
23:42
23:45
3 м
Расписание поездов по станции Помошная, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.