• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Новоукраинка

Поезда по станции Новоукраинка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Новоукраинка включает 11 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Харьков-Пасс. - Одесса-Главная), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Харьков-Пасс. - Одесса-Главная). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Константиновка, Одесса, Запорожье, Львов в 03:14, 23:21, 23:34, 02:55 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Новоукраинка следуют далее по маршрутам - Новоукраинка - Одесса, Новоукраинка - Константиновка, Новоукраинка - Харьков, Новоукраинка - Львов, Новоукраинка - Запорожье отправлением в 03:16, 18:23, 23:23, 23:36, 02:57 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 059О Харьков-Пасс. - Одесса-Главная(прибытие - 01:51, отправление - 01:53), 046Д Лисичанск - Одесса-Главная(01:51, 01:53), 063Д Днепропетровск-Глав. - Одесса-Главная(02:03, 02:05), 564П Кривой Рог-Главный - Одесса-Главная(02:03, 02:05) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
059О Харьков → Одесса
01:51
01:53
2 м
046Д Лисичанск → Одесса
01:51
01:53
2 м
063Д Днепропетровск → Одесса
02:03
02:05
2 м
564П Кривой Рог → Одесса
02:03
02:05
2 м
064Л Одесса → Кривой Рог
02:32
02:34
2 м
064Л Одесса → Днепропетровск
02:32
02:34
2 м
120Л Львов → Запорожье
02:55
02:57
2 м
ежедневно
092К Константиновка → Одесса
03:14
03:16
2 м
092Ш Одесса → Константиновка
18:21
18:23
2 м
060Ш Одесса → Харьков
23:21
23:23
2 м
ежедневно
120П Запорожье → Львов
23:34
23:36
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Новоукраинка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.