• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Новоукраинка

Поезда по станции Новоукраинка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Новоукраинка включает 15 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Житомир - Одесса-Главная), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Житомир - Одесса-Главная). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Харьков, Одесса, Львов, Константиновка в 01:35, 18:21, 02:55, 03:14 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Новоукраинка следуют далее по маршрутам - Новоукраинка - Одесса, Новоукраинка - Харьков, Новоукраинка - Запорожье, Новоукраинка - Константиновка отправлением в 03:16, 22:35, 02:57, 18:23 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 248О Житомир - Одесса-Главная(прибытие - 00:13, отправление - 00:15), 248Л Одесса-Главная - Житомир(00:24, 00:26), 271О Харьков-Пасс. - Одесса-Главная(01:35, 01:37), 059О Харьков-Пасс. - Одесса-Главная(01:51, 01:53) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
248О Житомир → Одесса
00:13
00:15
2 м
248Л Одесса → Житомир
00:24
00:26
2 м
271О Харьков → Одесса
01:35
01:37
2 м
059О Харьков → Одесса
01:51
01:53
2 м
063Д Днепропетровск → Одесса
02:03
02:05
2 м
564П Кривой Рог → Одесса
02:03
02:05
2 м
564П Роковатая → Одесса
02:03
02:05
2 м
064Л Одесса → Днепропетровск
02:32
02:34
2 м
064Л Одесса → Кривой Рог
02:32
02:34
2 м
120Л Львов → Запорожье
02:55
02:57
2 м
092ДК Константиновка → Одесса
03:14
03:16
2 м
092ОШ Одесса → Константиновка
18:21
18:23
2 м
272Ш Одесса → Харьков
22:33
22:35
2 м
060Ш Одесса → Харьков
23:21
23:23
2 м
120П Запорожье → Львов
23:33
23:35
2 м
Расписание поездов по станции Новоукраинка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.