• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Новоукраинка

Поезда по станции Новоукраинка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Новоукраинка включает 11 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Одесса-Главная - Харьков-Пасс.), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Одесса-Главная - Харьков-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Львов, Константиновка, Одесса, Запорожье в 03:09, 03:21, 02:21, 23:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Новоукраинка следуют далее по маршрутам - Новоукраинка - Запорожье, Новоукраинка - Одесса, Новоукраинка - Константиновка, Новоукраинка - Львов, Новоукраинка - Кривой Рог отправлением в 03:11, 03:23, 21:19, 23:12, 02:23 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 060Ш Одесса-Главная - Харьков-Пасс.(прибытие - 00:02, отправление - 00:04), 059О Харьков-Пасс. - Одесса-Главная(01:25, 01:27), 564П Кривой Рог-Главный - Одесса-Главная(01:35, 01:37), 564П Роковатая - Одесса-Главная(02:03, 02:05) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
060Ш Одесса → Харьков
00:02
00:04
2 м
059О Харьков → Одесса
01:25
01:27
2 м
063Д Днепропетровск → Одесса
01:35
01:37
2 м
ежедневно
564П Кривой Рог → Одесса
01:35
01:37
2 м
564П Роковатая → Одесса
02:03
02:05
2 м
064Л Одесса → Днепропетровск
02:21
02:23
2 м
ежедневно
064Л Одесса → Кривой Рог
02:21
02:23
2 м
ежедневно
120Л Львов → Запорожье
03:09
03:11
2 м
092ДК Константиновка → Одесса
03:21
03:23
2 м
ежедневно
092ОШ Одесса → Константиновка
21:17
21:19
2 м
ежедневно
120П Запорожье → Львов
23:10
23:12
2 м
Расписание поездов по станции Новоукраинка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.