• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Користовка

Поезда по станции Користовка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Користовка включает 10 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Харьков-Пасс. - Одесса-Главная), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Харьков-Пасс. - Одесса-Главная). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Львов, Ковель, Харьков, Запорожье в 05:22, 05:29, 03:01, 21:30 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Користовка следуют далее по маршрутам - Користовка - Запорожье, Користовка - Харьков, Користовка - Ковель, Користовка - Львов, Користовка - Херсон отправлением в 05:24, 05:31, 19:27, 21:32, 03:03 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 059О Харьков-Пасс. - Одесса-Главная(прибытие - 00:04, отправление - 00:06), 076П Кривой Рог-Главный - Киев-Пасс.(00:23, 00:25), 375Ш Херсон - Харьков-Пасс.(02:32, 02:34), 375О Харьков-Пасс. - Херсон(03:01, 03:03) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
059О Харьков → Одесса
00:04
00:06
2 м
076П Кривой Рог → Киев
00:23
00:25
2 м
060Ш Одесса → Харьков
02:09
02:11
2 м
ежедневно
375Ш Херсон → Харьков
02:32
02:34
2 м
076К Киев → Кривой Рог
02:41
02:43
2 м
ежедневно
375О Харьков → Херсон
03:01
03:03
2 м
120Л Львов → Запорожье
05:22
05:24
2 м
ежедневно
128Л Ковель → Харьков
05:29
05:31
2 м
127О Харьков → Ковель
19:25
19:27
2 м
120П Запорожье → Львов
21:30
21:32
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Користовка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.