Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Користовка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Користовка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Користовка включает 12 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Кривой Рог-Главный - Ужгород), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Кривой Рог-Главный - Ужгород). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ковель, Львов, Запорожье, Харьков в 05:44, 05:37, 20:26, 22:43 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Користовка следуют далее по маршрутам - Користовка - Харьков, Користовка - Запорожье, Користовка - Львов, Користовка - Ковель, Користовка - Одесса отправлением в 05:46, 05:39, 20:28, 22:24, 22:45 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 076Д Кривой Рог-Главный - Ужгород(прибытие - 00:13, отправление - 00:15), 076П Кривой Рог-Главный - Киев-Пасс.(00:13, 00:15), 375Ш Херсон - Харьков-Пасс.(02:34, 02:36), 060ОШ Одесса-Главная - Харьков-Пасс.(02:50, 02:52) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Користовка

Користовка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
076Д Кривой Рог → Ужгород 00:13 00:15 2 м особый...
076П Кривой Рог → Киев 00:13 00:15 2 м особый...
375Ш Херсон → Харьков 02:34 02:36 2 м особый...
060ОШ Одесса → Харьков 02:50 02:52 2 м особый...
076К Киев → Кривой Рог 02:58 03:00 2 м особый...
075Л Ужгород → Кривой Рог 02:58 03:00 2 м особый...
375О Харьков → Херсон 03:23 03:25 2 м ежедневно
120Л Львов → Запорожье 05:37 05:39 2 м ежедневно
128Л Ковель → Харьков 05:44 05:46 2 м особый...
120П Запорожье → Львов 20:26 20:28 2 м ежедневно
127О Харьков → Ковель 22:22 22:24 2 м особый...
059КО Харьков → Одесса 22:43 22:45 2 м особый...