• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Фундуклеевка

Поезда по станции Фундуклеевка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Фундуклеевка включает 33 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Львов - Новоалексеевка), а максимальное 0 ч 21 м(рейс по маршруту Мариуполь - Львов). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Херсон, Львов, Киев, Николаев, Новоалексеевка в 18:47, 03:11, 03:00, 00:22, 23:14 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Фундуклеевка следуют далее по маршрутам - Фундуклеевка - Львов, Фундуклеевка - Херсон, Фундуклеевка - Николаев, Фундуклеевка - Киев отправлением в 23:16, 03:13, 03:02, 00:24 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 086Ш Львов - Новоалексеевка(прибытие - 00:17, отправление - 00:19), 121К Киев-Пасс. - Николаев-Пасс.(03:00, 03:02), 256ЛО Львов - Херсон(03:11, 03:13), 248Л Одесса-Главная - Житомир(03:57, 03:59) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
086Ш Львов → Новоалексеевка
00:17
00:19
2 м
122Ш Николаев → Киев
00:22
00:24
2 м
ежедневно
121К Киев → Николаев
03:00
03:02
2 м
256ЛО Львов → Херсон
03:11
03:13
2 м
070Д Мариуполь → Львов
03:19
03:40
21 м
ежедневно
248Л Одесса → Житомир
03:57
03:59
2 м
042Л Трускавец → Днепропетровск
04:25
04:27
2 м
ежедневно
145О Ужгород → Херсон
04:56
04:58
2 м
110Л Львов → Херсон
04:56
04:58
2 м
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
06:12
06:14
2 м
228П Бердянск → Хмельницкий
06:12
06:14
2 м
228ДП Бердянск → Киев
06:12
06:14
2 м
012П Новоалексеевка → Киев
06:12
06:14
2 м
ежедневно
061Х Москва → Николаев
10:12
10:14
2 м
061Х Москва → Херсон
10:12
10:14
2 м
205К Киев → Николаев
11:24
11:26
2 м
070Л Львов → Бердянск
14:57
14:59
2 м
070Л Львов → Мариуполь
14:57
14:59
2 м
206Ш Николаев → Киев
15:47
15:49
2 м
957Ш Херсон → Москва
16:50
16:52
2 м
062Ш Николаев → Москва
16:50
16:52
2 м
109Ш Херсон → Львов
18:47
18:49
2 м
041П Днепропетровск → Трускавец
19:07
19:09
2 м
ежедневно
248О Житомир → Одесса
20:57
20:59
2 м
255Ш Херсон → Львов
21:15
21:17
2 м
086П Новоалексеевка → Львов
23:14
23:16
2 м
088П Новоалексеевка → Ковель
23:14
23:16
2 м
262Д Бердянск → Львов
23:14
23:16
2 м
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
23:32
23:34
2 м
228КО Киев → Бердянск
23:32
23:34
2 м
012К Киев → Новоалексеевка
23:32
23:34
2 м
013Л Хмельницкий → Бердянск
23:32
23:34
2 м
088Ш Ковель → Новоалексеевка
23:55
23:57
2 м
Расписание поездов по станции Фундуклеевка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.