• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Фундуклеевка

Поезда по станции Фундуклеевка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Фундуклеевка включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Ковель - Новоалексеевка), а максимальное 0 ч 21 м(рейс по маршруту Днепропетровск-Глав. - Солотвино-1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Днепропетровск, Николаев, Львов, Ужгород, Херсон в 17:11, 15:35, 14:57, 14:57, 18:47 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Фундуклеевка следуют далее по маршрутам - Фундуклеевка - Киев, Фундуклеевка - Москва, Фундуклеевка - Мариуполь, Фундуклеевка - Днепропетровск, Фундуклеевка - Львов отправлением в 17:13, 15:37, 14:59, 14:59, 18:49 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 088Ш Ковель - Новоалексеевка(прибытие - 00:17, отправление - 00:19), 086Ш Львов - Новоалексеевка(00:17, 00:19), 606Л Рахов - Запорожье-1(00:17, 00:19), 286Л Львов - Запорожье-1(00:17, 00:19) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
088Ш Ковель → Новоалексеевка
00:17
00:19
2 м
086Ш Львов → Новоалексеевка
00:17
00:19
2 м
606Л Рахов → Запорожье
00:17
00:19
2 м
286Л Львов → Запорожье
00:17
00:19
2 м
122Ш Николаев → Киев
00:22
00:24
2 м
121К Киев → Николаев
03:01
03:03
2 м
070Д Днепропетровск → Солотвино
03:19
03:40
21 м
070Д Мариуполь → Львов
03:19
03:40
21 м
ежедневно
042Л Трускавец → Днепропетровск
04:25
04:27
2 м
ежедневно
601Ш Солотвино → Днепропетровск
04:25
04:27
2 м
274Л Львов → Константиновка
04:56
04:58
2 м
110Л Львов → Херсон
04:56
04:58
2 м
061Х Москва → Николаев
08:55
08:57
2 м
081Л Ужгород → Днепропетровск
14:57
14:59
2 м
070Л Львов → Мариуполь
14:57
14:59
2 м
ежедневно
062Ш Николаев → Москва
15:35
15:37
2 м
179П Днепропетровск → Киев
17:11
17:13
2 м
109Ш Херсон → Львов
18:47
18:49
2 м
041П Днепропетровск → Трускавец
19:07
19:09
2 м
ежедневно
248К Киев → Одесса
20:57
20:59
2 м
295П Днепропетровск → Ивано-Франковск
23:14
23:16
2 м
086П Новоалексеевка → Львов
23:14
23:16
2 м
088П Новоалексеевка → Ковель
23:14
23:16
2 м
Расписание поездов по станции Фундуклеевка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.