• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Долинская

Поезда по станции Долинская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Долинская включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Запорожье-1), а максимальное 0 ч 52 м(рейс по маршруту Москва-Киевская - Николаев-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Херсон, Ровно в 03:12, 18:33, 04:26 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Долинская следуют далее по маршрутам - Долинская - Херсон, Долинская - Киев, Долинская - Николаев, Долинская - Москва, Долинская - Минск отправлением в 03:14, 18:51, 04:46, 14:04, 18:51 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 072П Запорожье-1 - Киев-Пасс.(прибытие - 00:33, отправление - 00:36), 072К Киев-Пасс. - Запорожье-1(01:54, 01:56), 102К Киев-Пасс. - Херсон(03:12, 03:14), 282К Киев-Пасс. - Херсон(03:47, 04:07) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
072П Запорожье → Киев
00:33
00:36
3 м
072К Киев → Запорожье
01:54
01:56
2 м
102К Киев → Херсон
03:12
03:14
2 м
282К Киев → Херсон
03:47
04:07
20 м
122Л Ровно → Николаев
04:26
04:46
20 м
132Ш Ровно → Николаев
04:38
04:58
20 м
162Ш Николаев → Киев
05:08
05:19
11 м
375О Харьков → Херсон
05:48
05:53
5 м
110Л Львов → Херсон
07:08
07:28
20 м
133Л Ивано-Франковск → Николаев
09:59
10:02
3 м
133Л Львов → Николаев
10:12
10:15
3 м
094Б Минск → Херсон
11:33
11:51
18 м
766ЛО Киев → Херсон
11:38
11:56
18 м
061Х Москва → Николаев
11:53
12:45
52 м
061Х Москва → Херсон
11:53
12:45
52 м
062Ш Николаев → Москва
12:44
13:04
20 м
957Ш Херсон → Москва
13:44
14:04
20 м
109Ш Херсон → Львов
16:40
17:00
20 м
765К Херсон → Минск
18:33
18:51
18 м
765КО Херсон → Киев
18:33
18:51
18 м
134Ш Николаев → Львов
20:39
20:44
5 м
134Ш Николаев → Ивано-Франковск
20:39
20:44
5 м
161К Киев → Николаев
21:52
21:55
3 м
122Ш Николаев → Ровно
22:07
22:27
20 м
282Ш Херсон → Киев
22:45
23:05
20 м
375Ш Херсон → Харьков
23:44
23:49
5 м
Расписание поездов по станции Долинская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.