Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Долинская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Долинская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Долинская включает 28 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Запорожье-1 - Чоп), а максимальное 0 ч 35 м(рейс по маршруту Москва-Киевская - Херсон). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Херсон, Харьков в 04:38, 08:24, 06:00 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Долинская следуют далее по маршрутам - Долинская - Херсон, Долинская - Николаев, Долинская - Харьков, Долинская - Киев отправлением в 06:05, 04:58, 18:49, 08:42 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 122Ш Николаев-Пасс. - Ровно(прибытие - 00:07, отправление - 00:27), 071Л Ужгород - Запорожье-1(01:29, 01:32), 072Л Чоп - Запорожье-1(01:29, 01:32), 072К Киев-Пасс. - Запорожье-1(01:29, 01:32) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Долинская

Долинская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
122Ш Николаев → Ровно 00:07 00:27 20 м особый...
071Л Ужгород → Запорожье 01:29 01:32 3 м особый...
072Л Чоп → Запорожье 01:29 01:32 3 м особый...
072К Киев → Запорожье 01:29 01:32 3 м особый...
072Д Запорожье → Чоп 02:03 02:05 2 м особый...
072П Запорожье → Киев 02:03 02:05 2 м особый...
102К Киев → Херсон 02:51 02:55 4 м особый...
122К Киев → Николаев 04:38 04:58 20 м особый...
122Л Ровно → Николаев 04:38 04:58 20 м особый...
162Ш Николаев → Киев 05:26 05:30 4 м особый...
375О Харьков → Херсон 06:00 06:05 5 м ежедневно
110Л Львов → Херсон 07:32 07:52 20 м особый...
767ОШ Херсон → Киев 08:24 08:42 18 м особый...
133Л Ивано-Франковск → Николаев 09:58 10:00 2 м особый...
775К Харьков → Херсон 11:51 12:09 18 м особый...
094Б Минск → Херсон 11:51 12:09 18 м особый...
766ЛО Киев → Херсон 11:51 12:09 18 м ежедневно
061Х Москва → Херсон 11:41 12:16 35 м особый...
061Х Москва → Николаев 11:41 12:16 35 м особый...
062Ш Николаев → Москва 12:38 12:58 20 м особый...
109Ш Херсон → Львов 16:35 16:55 20 м особый...
765КО Херсон → Киев 18:31 18:49 18 м ежедневно
765К Херсон → Минск 18:31 18:49 18 м особый...
765К Херсон → Харьков 18:31 18:49 18 м ежедневно
768КО Киев → Херсон 19:24 19:42 18 м особый...
134Ш Николаев → Ивано-Франковск 20:27 20:29 2 м особый...
161К Киев → Николаев 21:46 21:59 13 м особый...
375Ш Херсон → Харьков 23:46 23:51 5 м особый...