Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Долинская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Долинская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Долинская включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Херсон), а максимальное 0 ч 20 м(рейс по маршруту Николаев-Пасс. - Ровно). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Харьков, Херсон, Киев в 05:53, 13:44, 02:11 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Долинская следуют далее по маршрутам - Долинская - Херсон, Долинская - Харьков, Долинская - Львов, Долинская - Москва отправлением в 02:13, 18:51, 16:55, 14:04 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 072П Запорожье-1 - Киев-Пасс.(прибытие - 00:33, отправление - 00:36), 122Ш Николаев-Пасс. - Ровно(00:22, 00:42), 072К Киев-Пасс. - Запорожье-1(01:26, 01:30), 110Л Львов - Херсон(06:59, 07:19) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Долинская

Долинская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
072П Запорожье → Киев 00:33 00:36 3 м особый...
122Ш Николаев → Ровно 00:22 00:42 20 м особый...
072К Киев → Запорожье 01:26 01:30 4 м особый...
102К Киев → Херсон 02:11 02:13 2 м ежедневно
122Л Ровно → Николаев 04:26 04:46 20 м ежедневно
375О Харьков → Херсон 05:53 05:58 5 м ежедневно
110Л Львов → Херсон 06:59 07:19 20 м особый...
133Л Ивано-Франковск → Николаев 10:12 10:15 3 м особый...
775К Харьков → Херсон 11:33 11:51 18 м особый...
766ЛО Киев → Херсон 11:33 11:51 18 м особый...
061Х Москва → Николаев 13:01 13:21 20 м особый...
061Х Москва → Херсон 13:01 13:21 20 м особый...
062Ш Николаев → Москва 13:44 14:04 20 м особый...
957Ш Херсон → Москва 13:44 14:04 20 м особый...
109Ш Херсон → Львов 16:35 16:55 20 м особый...
765К Херсон → Харьков 18:33 18:51 18 м особый...
765КО Херсон → Киев 18:33 18:51 18 м особый...
134Ш Николаев → Ивано-Франковск 20:39 20:44 5 м особый...
161К Киев → Николаев 21:52 21:55 3 м особый...
375Ш Херсон → Харьков 23:33 23:38 5 м особый...