• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Долинская

Поезда по станции Долинская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Долинская включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Запорожье-1 - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 31 м(рейс по маршруту Херсон - Москва-Киевская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Николаев, Херсон в 04:52, 18:34, 16:29 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Долинская следуют далее по маршрутам - Долинская - Херсон, Долинская - Киев, Долинская - Николаев, Долинская - Львов отправлением в 02:47, 01:41, 05:12, 16:49 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 072П Запорожье-1 - Киев-Пасс.(прибытие - 00:01, отправление - 00:04), 072К Киев-Пасс. - Запорожье-1(01:04, 01:07), 102Ш Херсон - Киев-Пасс.(01:38, 01:41), 102К Киев-Пасс. - Херсон(02:42, 02:47) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
072П Запорожье → Киев
00:01
00:04
3 м
072К Киев → Запорожье
01:04
01:07
3 м
102Ш Херсон → Киев
01:38
01:41
3 м
102К Киев → Херсон
02:42
02:47
5 м
298К Киев → Херсон
04:21
04:41
20 м
121К Киев → Николаев
04:52
05:12
20 м
375О Харьков → Херсон
05:47
05:52
5 м
110Л Львов → Херсон
07:10
07:30
20 м
133Л Львов → Николаев
09:55
09:58
3 м
133Л Ивано-Франковск → Николаев
09:55
10:15
20 м
061Х Москва → Николаев
11:42
12:02
20 м
061Х Москва → Херсон
11:42
12:02
20 м
766ЛО Киев → Херсон
12:11
12:31
20 м
766ЛО Киев → Николаев
12:27
12:47
20 м
957Ш Херсон → Москва
12:30
13:01
31 м
062Ш Николаев → Москва
12:30
13:01
31 м
109Ш Херсон → Львов
16:29
16:49
20 м
765КО Херсон → Киев
18:34
18:54
20 м
765КО Николаев → Киев
18:34
18:54
20 м
134Ш Николаев → Ивано-Франковск
18:53
19:00
7 м
134Ш Николаев → Львов
18:53
19:00
7 м
122Ш Николаев → Киев
21:58
22:18
20 м
375Ш Херсон → Харьков
23:37
23:42
5 м
Расписание поездов по станции Долинская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.