• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Александрия

Поезда по станции Александрия

На сегодняшний день расписание поездов по станции Александрия включает 42 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Запорожье-1 - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Кривой Рог-Главный - Киев-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Мариуполь, Киев, Запорожье в 02:45, 21:42, 02:28 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Александрия следуют далее по маршрутам - Александрия - Киев, Александрия - Запорожье, Александрия - Красноармейск, Александрия - Мариуполь отправлением в 02:29, 10:52, 21:14, 21:44 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 076П Кривой Рог-Главный - Киев-Пасс.(прибытие - 00:10, отправление - 00:12), 092ДК Константиновка - Одесса-Главная(00:22, 00:24), 012К Киев-Пасс. - Новоалексеевка(01:11, 01:13), 053А Санкт-Петербург-Витебский - Днепропетровск-Глав.(01:11, 01:13) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
076П Кривой Рог → Киев
00:10
00:12
2 м
092ДК Константиновка → Одесса
00:22
00:24
2 м
012К Киев → Новоалексеевка
01:11
01:13
2 м
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
01:11
01:13
2 м
088Ш Ковель → Новоалексеевка
01:21
01:23
2 м
079П Днепропетровск → Киев
01:35
01:37
2 м
086Ш Львов → Новоалексеевка
01:41
01:43
2 м
070Д Мариуполь → Львов
01:45
01:47
2 м
736ДО Запорожье → Киев
02:28
02:29
1 м
104Д Мариуполь → Киев
02:45
02:47
2 м
076К Киев → Кривой Рог
02:54
02:56
2 м
213Ш Умань → Днепропетровск
03:08
03:10
2 м
080К Киев → Днепропетровск
03:27
03:29
2 м
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
04:09
04:11
2 м
012П Новоалексеевка → Киев
04:09
04:11
2 м
064Л Одесса → Днепропетровск
05:17
05:19
2 м
064Л Одесса → Кривой Рог
05:17
05:19
2 м
245Д Красноармейск → Киев
05:45
05:47
2 м
226П Бердянск → Киев
05:45
05:47
2 м
042Л Трускавец → Днепропетровск
05:53
05:55
2 м
120Л Львов → Запорожье
06:05
06:07
2 м
084ДП Мариуполь → Киев
07:31
07:33
2 м
733Ш Красноармейск → Киев
09:08
09:09
1 м
732К Киев → Запорожье
10:51
10:52
1 м
070Л Львов → Мариуполь
16:31
16:33
2 м
041П Днепропетровск → Трускавец
17:37
17:39
2 м
736ЛШ Киев → Запорожье
18:26
18:27
1 м
732П Запорожье → Киев
19:08
19:09
1 м
120П Запорожье → Львов
20:30
20:32
2 м
734Л Киев → Красноармейск
21:13
21:14
1 м
092ОШ Одесса → Константиновка
21:31
21:33
2 м
086П Новоалексеевка → Львов
21:37
21:39
2 м
088П Новоалексеевка → Ковель
21:37
21:39
2 м
084КО Киев → Мариуполь
21:42
21:44
2 м
226К Киев → Бердянск
23:00
23:02
2 м
246К Киев → Красноармейск
23:00
23:02
2 м
564П Кривой Рог → Одесса
23:22
23:24
2 м
063Д Днепропетровск → Одесса
23:22
23:24
2 м
564П Роковатая → Одесса
23:22
23:24
2 м
213П Днепропетровск → Умань
23:46
23:48
2 м
104К Киев → Мариуполь
23:49
23:51
2 м
104О Жмеринка → Мариуполь
23:49
23:51
2 м
Расписание поездов по станции Александрия, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.