• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Александрия

Поезда по станции Александрия

На сегодняшний день расписание поездов по станции Александрия включает 48 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Запорожье-1 - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Кривой Рог-Главный - Киев-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Днепропетровск, Запорожье в 10:51, 21:03, 20:30 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Александрия следуют далее по маршрутам - Александрия - Днепропетровск, Александрия - Киев, Александрия - Запорожье, Александрия - Ивано-Франковск, Александрия - Львов отправлением в 03:29, 01:37, 10:52, 21:05, 20:32 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 092ДК Константиновка - Одесса-Главная(прибытие - 00:22, отправление - 00:24), 079П Днепропетровск-Глав. - Киев-Пасс.(01:35, 01:37), 606Л Рахов - Запорожье-1(01:41, 01:43), 088Ш Ковель - Новоалексеевка(01:41, 01:43) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
076П Кривой Рог → Киев
00:10
00:12
2 м
ежедневно
092ДК Константиновка → Одесса
00:22
00:24
2 м
079П Днепропетровск → Киев
01:35
01:37
2 м
606Л Рахов → Запорожье
01:41
01:43
2 м
088Ш Ковель → Новоалексеевка
01:41
01:43
2 м
086Ш Львов → Новоалексеевка
01:41
01:43
2 м
286Л Львов → Запорожье
01:41
01:43
2 м
070Д Мариуполь → Львов
01:45
01:47
2 м
ежедневно
070Д Днепропетровск → Солотвино
01:45
01:47
2 м
736ДО Запорожье → Киев
02:28
02:29
1 м
104Д Мариуполь → Киев
02:45
02:47
2 м
ежедневно
076К Киев → Кривой Рог
02:54
02:56
2 м
ежедневно
276ЛШ Львов → Днепропетровск
03:06
03:08
2 м
080К Киев → Днепропетровск
03:27
03:29
2 м
202П Киев → Днепропетровск
04:03
04:05
2 м
064Л Одесса → Кривой Рог
05:17
05:19
2 м
064Л Одесса → Днепропетровск
05:17
05:19
2 м
601Ш Солотвино → Днепропетровск
05:51
05:53
2 м
042Л Трускавец → Днепропетровск
05:51
05:53
2 м
ежедневно
120Л Львов → Запорожье
06:06
06:08
2 м
274Л Львов → Константиновка
06:33
06:35
2 м
201П Днепропетровск → Киев
07:19
07:21
2 м
084ДП Мариуполь → Киев
07:31
07:33
2 м
733Ш Красноармейск → Киев
09:10
09:11
1 м
061Х Москва → Николаев
10:23
10:25
2 м
732КЛО Киев → Запорожье
10:51
10:52
1 м
062Ш Николаев → Москва
14:02
14:04
2 м
179К Киев → Днепропетровск
14:55
14:57
2 м
179П Днепропетровск → Киев
15:00
15:02
2 м
070Л Львов → Мариуполь
16:31
16:33
2 м
ежедневно
081Л Ужгород → Днепропетровск
16:31
16:33
2 м
041П Днепропетровск → Трускавец
17:37
17:39
2 м
ежедневно
736ЛШ Киев → Запорожье
18:26
18:27
1 м
732ДШ Запорожье → Киев
19:08
19:09
1 м
226Л Черновцы → Днепропетровск
19:15
19:17
2 м
275П Днепропетровск → Львов
19:24
19:26
2 м
120П Запорожье → Львов
20:30
20:32
2 м
232О Запорожье → Львов
21:03
21:05
2 м
231П Днепропетровск → Ивано-Франковск
21:03
21:05
2 м
734Л Киев → Красноармейск
21:11
21:12
1 м
092О Одесса → Константиновка
21:30
21:32
2 м
088П Новоалексеевка → Ковель
21:35
21:37
2 м
295П Днепропетровск → Ивано-Франковск
21:35
21:37
2 м
086П Новоалексеевка → Львов
21:35
21:37
2 м
084КО Киев → Мариуполь
22:18
22:20
2 м
564П Кривой Рог → Одесса
23:22
23:24
2 м
063Д Днепропетровск → Одесса
23:22
23:24
2 м
104К Киев → Мариуполь
23:51
23:53
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Александрия, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.