• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Александрия

Поезда по станции Александрия

На сегодняшний день расписание поездов по станции Александрия включает 47 жд рейсов дальнего следования, из которых 20 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Запорожье-1 - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Кривой Рог-Главный - Киев-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Мариуполь, Красноармейск в 21:42, 02:45, 05:45 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Александрия следуют далее по маршрутам - Александрия - Днепропетровск, Александрия - Киев, Александрия - Запорожье, Александрия - Мариуполь отправлением в 03:29, 05:47, 10:52, 21:44 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 076П Кривой Рог-Главный - Киев-Пасс.(прибытие - 00:10, отправление - 00:12), 076Ш Херсон - Киев-Пасс.(00:10, 00:12), 092ДК Константиновка - Одесса-Главная(00:22, 00:24), 012К Киев-Пасс. - Новоалексеевка(01:11, 01:13) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
076П Кривой Рог → Киев
00:10
00:12
2 м
076Ш Херсон → Киев
00:10
00:12
2 м
092ДК Константиновка → Одесса
00:22
00:24
2 м
012К Киев → Новоалексеевка
01:11
01:13
2 м
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
01:11
01:13
2 м
228К Киев → Бердянск
01:11
01:13
2 м
088Ш Ковель → Новоалексеевка
01:21
01:23
2 м
079П Днепропетровск → Киев
01:35
01:37
2 м
ежедневно
086Ш Львов → Новоалексеевка
01:41
01:43
2 м
070Д Мариуполь → Львов
01:45
01:47
2 м
ежедневно
736П Запорожье → Киев
02:28
02:29
1 м
104Д Мариуполь → Киев
02:45
02:47
2 м
ежедневно
076К Киев → Кривой Рог
02:54
02:56
2 м
076О Киев → Херсон
02:54
02:56
2 м
282К Хмельницкий → Геническ
03:08
03:10
2 м
080К Киев → Днепропетровск
03:27
03:29
2 м
ежедневно
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
04:09
04:11
2 м
012П Новоалексеевка → Киев
04:09
04:11
2 м
ежедневно
228П Бердянск → Киев
04:09
04:11
2 м
064Л Одесса → Кривой Рог
05:17
05:19
2 м
064Л Одесса → Днепропетровск
05:17
05:19
2 м
226П Бердянск → Киев
05:45
05:47
2 м
ежедневно
245Д Красноармейск → Киев
05:45
05:47
2 м
ежедневно
042Л Трускавец → Днепропетровск
05:53
05:55
2 м
ежедневно
120Л Львов → Запорожье
06:05
06:07
2 м
ежедневно
084Д Мариуполь → Киев
07:31
07:33
2 м
ежедневно
733Ш Красноармейск → Киев
09:08
09:09
1 м
ежедневно
231Ш Ивано-Франковск → Геническ
09:38
09:40
2 м
732КЛО Киев → Запорожье
10:51
10:52
1 м
ежедневно
179К Киев → Днепропетровск
15:02
15:04
2 м
179П Днепропетровск → Киев
15:24
15:26
2 м
070Л Львов → Мариуполь
16:31
16:33
2 м
041П Днепропетровск → Трускавец
17:37
17:39
2 м
ежедневно
736К Киев → Запорожье
18:26
18:27
1 м
732ДПШ Запорожье → Киев
19:08
19:09
1 м
ежедневно
120П Запорожье → Львов
20:30
20:32
2 м
ежедневно
232П Геническ → Ивано-Франковск
21:03
21:05
2 м
734Л Киев → Красноармейск
21:13
21:14
1 м
ежедневно
092ОШ Одесса → Константиновка
21:31
21:33
2 м
086П Новоалексеевка → Львов
21:37
21:39
2 м
088П Новоалексеевка → Ковель
21:37
21:39
2 м
084КО Киев → Мариуполь
21:42
21:44
2 м
ежедневно
226К Киев → Бердянск
23:00
23:02
2 м
ежедневно
246К Киев → Красноармейск
23:00
23:02
2 м
ежедневно
063Д Днепропетровск → Одесса
23:22
23:24
2 м
282Д Геническ → Хмельницкий
23:46
23:48
2 м
104К Киев → Мариуполь
23:49
23:51
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Александрия, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.