• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Александрия

Поезда по станции Александрия

На сегодняшний день расписание поездов по станции Александрия включает 40 жд рейсов дальнего следования, из которых 23 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Запорожье-1 - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Кривой Рог-Главный - Киев-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Мариуполь, Киев, Красноармейск, Запорожье в 02:45, 21:13, 05:45, 02:28 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Александрия следуют далее по маршрутам - Александрия - Киев, Александрия - Запорожье, Александрия - Красноармейск отправлением в 02:29, 11:36, 21:14 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 092ДК Константиновка - Одесса-Главная(прибытие - 00:22, отправление - 00:24), 012К Киев-Пасс. - Новоалексеевка(01:11, 01:13), 053А Санкт-Петербург-Витебский - Днепропетровск-Глав.(01:11, 01:13), 088Ш Ковель - Новоалексеевка(01:21, 01:23) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
076П Кривой Рог → Киев
00:10
00:12
2 м
ежедневно
092ДК Константиновка → Одесса
00:22
00:24
2 м
012К Киев → Новоалексеевка
01:11
01:13
2 м
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
01:11
01:13
2 м
088Ш Ковель → Новоалексеевка
01:21
01:23
2 м
079П Днепропетровск → Киев
01:35
01:37
2 м
ежедневно
086Ш Львов → Новоалексеевка
01:41
01:43
2 м
070Д Мариуполь → Ивано-Франковск
01:45
01:47
2 м
070Д Мариуполь → Львов
01:45
01:47
2 м
ежедневно
736ДОП Запорожье → Киев
02:28
02:29
1 м
104Д Мариуполь → Киев
02:45
02:47
2 м
ежедневно
076К Киев → Кривой Рог
02:54
02:56
2 м
ежедневно
080К Киев → Днепропетровск
03:27
03:29
2 м
ежедневно
012П Новоалексеевка → Киев
04:09
04:11
2 м
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
04:09
04:11
2 м
064Л Одесса → Кривой Рог
05:17
05:19
2 м
064Л Одесса → Днепропетровск
05:17
05:19
2 м
ежедневно
245Д Красноармейск → Киев
05:45
05:47
2 м
ежедневно
226П Бердянск → Киев
05:45
05:47
2 м
ежедневно
042Л Трускавец → Днепропетровск
05:53
05:55
2 м
ежедневно
120Л Львов → Запорожье
06:05
06:07
2 м
ежедневно
084ДП Мариуполь → Киев
07:31
07:33
2 м
ежедневно
733Ш Красноармейск → Киев
09:15
09:16
1 м
ежедневно
732ЛО Киев → Запорожье
11:35
11:36
1 м
ежедневно
070Л Львов → Мариуполь
17:06
17:08
2 м
ежедневно
041П Днепропетровск → Трускавец
17:37
17:39
2 м
ежедневно
736Ш Киев → Запорожье
18:35
18:36
1 м
732ДШ Запорожье → Киев
19:08
19:09
1 м
ежедневно
275П Днепропетровск → Львов
19:24
19:26
2 м
120П Запорожье → Львов
20:30
20:32
2 м
ежедневно
734Л Киев → Красноармейск
21:13
21:14
1 м
ежедневно
092ОШ Одесса → Константиновка
21:31
21:33
2 м
088П Новоалексеевка → Ковель
21:37
21:39
2 м
086П Новоалексеевка → Львов
21:37
21:39
2 м
084КО Киев → Мариуполь
21:42
21:44
2 м
ежедневно
226К Киев → Бердянск
23:00
23:02
2 м
ежедневно
246К Киев → Красноармейск
23:00
23:02
2 м
ежедневно
063Д Днепропетровск → Одесса
23:22
23:24
2 м
564П Кривой Рог → Одесса
23:22
23:24
2 м
104К Киев → Мариуполь
23:49
23:51
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Александрия, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.