Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Кировоград, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Кировоград

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кировоград включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Одесса-Главная - Харьков-Пасс.), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Харьков-Пасс. - Одесса-Главная). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье в 00:26, 03:19, 00:42, 22:08 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кировоград следуют далее по маршрутам - Кировоград - Одесса, Кировоград - Харьков, Кировоград - Днепропетровск, Кировоград - Львов отправлением в 00:47, 01:13, 03:22, 22:13 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 059КО Харьков-Пасс. - Одесса-Главная(прибытие - 00:26, отправление - 00:36), 053П Днепропетровск-Глав. - Одесса-Главная(00:42, 00:47), 564П Кривой Рог-Главный - Одесса-Главная(00:42, 00:47), 060ОШ Одесса-Главная - Харьков-Пасс.(01:03, 01:13) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Кировоград

Кировоград

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
790 Кировоград → Киев 00:15 ежедневно
059КО Харьков → Одесса 00:26 00:36 10 м особый...
053П Днепропетровск → Одесса 00:42 00:47 5 м особый...
564П Кривой Рог → Одесса 00:42 00:47 5 м особый...
060ОШ Одесса → Харьков 01:03 01:13 10 м особый...
008ЛШ Одесса → Харьков 01:59 02:02 3 м ежедневно
241О Харьков → Одесса 03:05 03:08 3 м особый...
241П Днепропетровск → Одесса 03:05 03:08 3 м особый...
054Ш Одесса → Кривой Рог 03:19 03:22 3 м особый...
054Ш Одесса → Днепропетровск 03:19 03:22 3 м особый...
092К Константиновка → Одесса 03:33 03:36 3 м особый...
120Л Львов → Запорожье 04:00 04:03 3 м ежедневно
007ОШ Харьков → Одесса 04:15 04:18 3 м особый...
242Ш Одесса → Днепропетровск 04:58 05:01 3 м особый...
242Ш Одесса → Харьков 04:58 05:01 3 м особый...
120П Запорожье → Львов 22:08 22:13 5 м ежедневно
790 Киев → Кировоград 22:45 ежедневно
092Ш Одесса → Константиновка 22:53 22:57 4 м ежедневно