• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Кировоград

Поезда по станции Кировоград

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кировоград включает 15 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Харьков-Пасс. - Одесса-Главная), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Одесса-Главная - Харьков-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Одесса, Харьков, Житомир, Львов в 19:23, 00:38, 23:06, 03:56 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кировоград следуют далее по маршрутам - Кировоград - Харьков, Кировоград - Одесса, Кировоград - Константиновка, Кировоград - Запорожье отправлением в 00:29, 23:11, 19:28, 03:59 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 271КО Харьков-Пасс. - Одесса-Главная(прибытие - 00:38, отправление - 00:41), 063Д Днепропетровск-Глав. - Одесса-Главная(01:06, 01:11), 248Л Одесса-Главная - Житомир(01:32, 01:38), 008ЛШ Одесса-Главная - Харьков-Пасс.(02:07, 02:10) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
060Ш Одесса → Харьков
00:14
00:29
15 м
ежедневно
271КО Харьков → Одесса
00:38
00:41
3 м
059О Харьков → Одесса
00:45
01:00
15 м
ежедневно
063Д Днепропетровск → Одесса
01:06
01:11
5 м
248Л Одесса → Житомир
01:32
01:38
6 м
008ЛШ Одесса → Харьков
02:07
02:10
3 м
092ДК Константиновка → Одесса
02:19
02:22
3 м
064Л Одесса → Днепропетровск
03:24
03:27
3 м
064Л Одесса → Кривой Рог
03:24
03:27
3 м
120Л Львов → Запорожье
03:56
03:59
3 м
ежедневно
007ОШ Харьков → Одесса
04:09
04:12
3 м
092ОШ Одесса → Константиновка
19:23
19:28
5 м
120П Запорожье → Львов
22:22
22:25
3 м
ежедневно
248О Житомир → Одесса
23:06
23:11
5 м
272ЛШ Одесса → Харьков
23:30
23:35
5 м
Расписание поездов по станции Кировоград, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.