• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Кировоград

Поезда по станции Кировоград

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кировоград включает 15 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Одесса-Главная - Харьков-Пасс.), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Одесса-Главная - Харьков-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Одесса, Харьков, Киев, Львов в 19:23, 00:45, 23:02, 03:56 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кировоград следуют далее по маршрутам - Кировоград - Харьков, Кировоград - Одесса, Кировоград - Константиновка, Кировоград - Запорожье отправлением в 00:29, 23:05, 19:28, 03:59 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 060Ш Одесса-Главная - Харьков-Пасс.(прибытие - 00:14, отправление - 00:29), 059О Харьков-Пасс. - Одесса-Главная(00:45, 01:00), 063Д Днепропетровск-Глав. - Одесса-Главная(01:06, 01:11), 564П Кривой Рог-Главный - Одесса-Главная(01:06, 01:11) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
060Ш Одесса → Харьков
00:14
00:29
15 м
059О Харьков → Одесса
00:45
01:00
15 м
063Д Днепропетровск → Одесса
01:06
01:11
5 м
564П Кривой Рог → Одесса
01:06
01:11
5 м
008Ш Одесса → Харьков
02:07
02:10
3 м
092ДК Константиновка → Одесса
02:19
02:22
3 м
270Ш Одесса → Харьков
03:11
03:18
7 м
064Л Одесса → Днепропетровск
03:25
03:28
3 м
064Л Одесса → Кривой Рог
03:25
03:28
3 м
120Л Львов → Запорожье
03:56
03:59
3 м
007О Харьков → Одесса
04:09
04:12
3 м
269П Харьков → Одесса
05:17
05:32
15 м
092О Одесса → Константиновка
19:23
19:28
5 м
120П Запорожье → Львов
22:25
22:28
3 м
248К Киев → Одесса
23:02
23:05
3 м
Расписание поездов по станции Кировоград, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.