• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Кировоград

Поезда по станции Кировоград

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кировоград включает 12 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Одесса-Главная - Харьков-Пасс.), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Харьков-Пасс. - Одесса-Главная). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Одесса, Харьков, Львов, Запорожье в 22:17, 00:15, 04:04, 22:02 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кировоград следуют далее по маршрутам - Кировоград - Харьков, Кировоград - Одесса, Кировоград - Запорожье, Кировоград - Львов, Кировоград - Константиновка отправлением в 01:10, 00:30, 04:07, 22:05, 22:20 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 059О Харьков-Пасс. - Одесса-Главная(прибытие - 00:15, отправление - 00:30), 060Ш Одесса-Главная - Харьков-Пасс.(00:55, 01:10), 120Л Львов - Запорожье-1(04:04, 04:07), 120П Запорожье-1 - Львов(22:02, 22:05) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
059О Харьков → Одесса
00:15
00:30
15 м
063Д Днепропетровск → Одесса
00:37
00:42
5 м
ежедневно
564П Кривой Рог → Одесса
00:37
00:42
5 м
ежедневно
060Ш Одесса → Харьков
00:55
01:10
15 м
008ЛШ Одесса → Харьков
02:07
02:10
3 м
ежедневно
092ДК Константиновка → Одесса
02:19
02:22
3 м
ежедневно
064Л Одесса → Днепропетровск
03:14
03:17
3 м
ежедневно
064Л Одесса → Кривой Рог
03:14
03:17
3 м
ежедневно
120Л Львов → Запорожье
04:04
04:07
3 м
007ОШ Харьков → Одесса
04:15
04:18
3 м
ежедневно
120П Запорожье → Львов
22:02
22:05
3 м
092ОШ Одесса → Константиновка
22:17
22:20
3 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Кировоград, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.